«Т.Л.Авто»: новая продукция от ТМ Bosch, Contitech и Gates

10 листопада, 2011
Компания «Т.Л. Авто» пополнила ассортиментный ряд товаров новыми позициями от ведущих мировых брендов ТМ Bosch, Contitech и Gates.

Среди новинок группы товаров Bosch — топливные, воздушные, масляные и салонные фильтры. Компания Bosch постоянно совершенствует свои разработки. Новые фильтры отвечают последним техническим требованиям и подходят практически для всех автомобилей.

В «Т.Л. Авто» также теперь представлены высокотехнологичные приводные и ГРМ ремни и системы их натяжения ТМ Gates. Gates производит комплекты, в которые помимо ремня входят необходимые ролики.

В новых ремнях TM Contitech всех типов (зубчатые, клиновые, поликлиновые приводные) в качестве материала для укрепления используется стекловолокно. Этот материал имеет термические и динамические характеристики. Ремни Сontitech, укрепленные стекловолокном, функционируют в вариаторе намного спокойней, в отличие от других ремней.

Новые товары уже в продаже во всех региональных подразделениях «Т.Л. Авто» и доступны розничным покупателям в сети автомагазинов «АТЛ».


Справка о компании:
«Т.Л. АВТО» — одна из ведущих компаний рынка оптовых продаж автозапчастей и комплектующих.
Основным направлением деятельности компании являются оптовые продажи шин и дисков, аккумуляторов, масел, запасных частей, автомобильных аксессуаров и расходных материалов.

По состоянию на 2011 год компания насчитывает 27 филиалов в областных центрах и крупных городах Украины. Общий штат сотрудников составляет 330 чел.

«Т.Л. АВТО» — единственная украинская компания, которая входит в Европейский Закупочный Союз ATR International AG.

«Т.Л. АВТО» является эксклюзивным и/или официальным представителем ряда торговых марок, среди которых:

Аккумуляторы: ТМ Westa, Исток, Fiamm
Шинны: Insa Turbo, Hankook
Масло: Wolf, Champion, Castrol, Lukoil
Диски Wolf, Verde, Malata и др.
"ТСК ГРУПП", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!