Компания Spirax Sarco открывает новый тренинг центр в Великобритании

14 листопада, 2011
В Великобритании состоялось торжественное открытие нового тренинг центра компании Spirax Sarco (http://spiraxsarco.com/ru) — мирового лидера в области разработки решений, повышающих эффективность пароконденсатных систем. Образовательной деятельностью компания занимается уже на протяжении долгих лет. С каждым годом число слушателей на курсах Spirax Sarco в Челтенхеме растет, и поэтому было принято решение расширить и переоснастить тренинг центр компании в Челтенхеме.

Руководство компании надеется, что открытие нового современного тренинг центра существенно расширит возможности Spirax Sarco для клиентов, позволит увеличить число обучаемых и качественно повысит уровень семинаров и курсов, проводимых Spirax Sarco.

Оснащение центра — предмет гордости Spirax Sarco: в демонстрационном зале функционирует полноценная пароконденсатная система, позволяющая слушателям получать не только теоретические знания, но и наглядное представление о тонкостях работы с паром и эксплуатации паровых систем. По словам преподавателей тренинг центра, наглядная демонстрация всегда интересна слушателям и помогает им лучше усваивать материал.

В России компания Spirax Sarco также реуглярно проводит обучающие семинары, предназначенные для пользователей пароконденсатных систем. Открытие собственного тренинг центра планируется в 2012 году в Санкт-Петербурге.
spirax_sarco
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!