СК «Оранта -Жизнь» выплатила за 10 месяцев более 560 000 грн. страховых возмещений

14 листопада, 2011
За десять месяцев — с января по октябрь текущего года, 163 клиента дочерней компании НАСК «Оранта» — СК «Оранта-Жизнь», имеющие полис страхования жизни, получили страховые возмещения. Объем выплат составил 567 606 грн.
Наибольшее количество выплат было осуществлено по программе «Дожитие застрахованного лица до окончания действия договора» — 73 клиента получили полагающиеся им страховые суммы. Объем выплат по этой программе составил более 257 000 грн.
В СК «Оранта – Жизнь» сохраняется тенденция к увеличению спроса не только к инструментам долгосрочного накопления, но и также к защите от непредвиденных ситуаций. Например, страховые возмещения по программе «Телесные повреждения в результате несчастного случая» получили более 70 клиентов компании на общую сумму 84 896 гривен. В остальных случаях компания выполнила свои обязательства, осуществив страховые возмещения на сумму более 225 000 грн. клиентам, договоры которых предполагали страховую выплату в случае наступления несчастного случая (госпитализация, временная полная потеря трудоспособности, уход из жизни).
АО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Компания основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!