Компания "3М Украина" поможет рекламистам удивить владельцев брендов

14 листопада, 2011
29 ноября 2011 г. в конференц-зале Американской торговой палаты компания 3М проведет семинар для рекламистов и продакшн менеджеров. Тема мероприятия: инновации в средствах визуальной коммуникации или чем удивить большие бренды.

Семинар будет состоять из двух частей. Во время теоретической части участники узнают об инновационных разработках в сфере коммерческой графики. Основным спикером мероприятия станет главный технический специалист по средствам визуальной коммуникации компании 3М в Центральной и Восточной Европе Йотам Яхель. Он расскажет о сотрудничестве 3М с наиболее известными брендами мира. Йотам также поделится со слушателями информацией о последних решениях 3М для коммерческой графики, опытом применения новых технологий в визуальной коммуникации брендов, а также расскажет, как сделать рекламу узнаваемой и конкурентоспособной.

Кроме того, эксперты компании «3М Украина» расскажут об успешно внедренных проектах не только за рубежом, но и в Украине.

В рамках практической части участники узнают секреты качества и прочности визуальной рекламы. Они ознакомятся с материалами для изготовления коммерческой графики – от настенной и тротуарной до подводной. Специалист компании «3М Украина» объяснит, на что необходимо в первую очередь обращать внимание, чтобы оценить качество материала и результат поклейки, после чего все слушатели также смогут самостоятельно поклеить материалы на поверхности разных типов.
«Рекламный рынок развивается динамично. Компании хотят выделяться на фоне своих конкурентов и ожидают от рекламистов неожиданных и привлекающих внимание идей. Потому для всех, кто связан с рекламой, очень важно следить за новыми технологиями в коммерческой графике, чтобы знать, как воплотить в жизнь самые смелые замыслы. Именно об этом мы и расскажем на семинаре», — отмечает Юрий Сидоров, менеджер по продажам отдела коммерческой графики «3М Украина».

Техническую поддержку мероприятия обеспечивает Американская Торговая Палата. Угощает сеть ресторанов «Козырная Карта».

Мероприятие состоится 29 ноября 2011 г. с 13:00 до 17:00 по адресу г. Киев, ул. Амосова, 12, 15 этаж, Бизнес-центр «Горизонт парк». Зарегистрироваться для участия в семинаре можно до 20 ноября 2011 г., позвонив по номеру: 490-5777.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!