ИНДУСТРИАЛБАНК — надежный партнер для бизнеса

15 листопада, 2011
ИНДУСТРИАЛБАНК признан одним из лидеров в банковской сфере Украины и надежным партнером для бизнеса по версии рейтинга «ТОП-100. Решения для бизнеса». Этот рейтинг составлен Украинской инвестиционной газетой и независимым рейтинговым агентством «Кредит-Рейтинг».
«Попадание в список лидеров банковской сферы для нас стало приятным, но вполне ожидаемым событием, поскольку ИНДУСТРИАЛБАНК имеет репутацию надежного и добросовестного партнера. Такое положение дел подтверждают и финансовые показатели деятельности Банка. Так, за 9 месяцев 2011 года прибыль ИНДУСТРИАЛБАНКа составила 24,24 млн. грн, что на 75,5% превышает результат за аналогичный период 2010 года», — говорит Леонид Гребинский, Председатель Правления АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК». «ИНДУСТРИАЛБАНК традиционно попадает в списки лидеров финансового сектора Украины. Например, Банк входит в ТОП-60 самых надежных банков Украины по версии журнала «Деньги» и в число 25 самых безопасных банков Украины, по мнению еженедельника «Контракты», — добавляет банкир.
На результаты исследования влияли финансовые, количественные и качественные показатели деятельности компаний, работающих в сегменте В2В, степень ориентированности на работу с юридическими лицами, а также соотношение удельного веса кредитов и депозитов в структуре кредитного и депозитного портфелей. Также в исследовании «ТОП-100. Решения для бизнеса» учитывались размер компании, квалификация персонала, объем предоставляемых услуг, опыт работы и примеры успешного сотрудничества с крупными заказчиками, реализация серьезных больших проектов.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (Запорожье) является средним банком, основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 12.10.2011 г. Филиальная сеть Банка насчитывает 57 точек продаж в 30 городах Украины. Чистые активы Банка на 01.10.2011 г. составили 3,39 млрд. грн., собственный капитал достиг 754,65 млн. грн. Кредитный портфель достиг уровня 1,94 млрд. грн., объем привлеченных средств населения на 01.10.2011г. составил 1,32 млрд. грн., юридических лиц – 778,05 млн. грн.`
Коммуникационное агентство "ВАРТО", ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!