НПП «Ариадна» приняло участие

15 листопада, 2011
Представители ООО «НПП «Ариадна» посетили ХІІ Украинскую конференцию с международным участием «Актуальные проблемы современного птицеводства» и выставку «Птицеводство 2011», проходившие 19-22 октября 2011 года в г. Алушта, АР Крым. Организатором конференции выступило Украинское отделение Всемирной научной ассоциацией по птицеводству (УО ВНАП), генеральный партнер – журнал «Птицеводство». Мероприятие широко освещалось в профильных и специализированных СМИ.
В рамках конференции были рассмотрены актуальные для отрасли вопросы: современные тенденции кормления, содержания и разведения домашней птицы, разработки в области ветеринарной медицины, эффективные методы лечения вирусных и бактериальных заболеваний птиц и т.д.
Особое внимание было уделено новым подходам к выявлению и коррекции непатогенных изменений в организме птиц, способам повышения продуктивности домашней и с/х птицы, зависимости физиолого-биохимических показателей организма птицы от рационов и кормовых добавок, способы повышения степени усвояемости питательных и биологически активных веществ в кормах при помощи мультиэнзимных композиций ферментов. Также активно обсуждались темы использования ресурсосберегающих режимов в содержании сельскохозяйственной птицы и повышения инкубационных качеств яиц кур и других видов птицы.
В работе конференции приняли участие представители профильных ВУЗов, НИИ птицеводства и животноводства, специализированных птицеводческих предприятий; владельцы племенных, фермерских хозяйств, компании – производители ветеринарных препаратов и кормовых добавок из Украины, России, Белоруссии, Латвии, Литвы, Грузии, Молдовы, Польши, Великобритании, Франции, Германии.
Лучшие доклады и наиболее активные участники были награждены почетными дипломами и памятными подарками. В их числе – доклад «Вплив імунокорегуючого препарата-пробіотика «Праймикс-Бионорм-П» на резістентність організму курчат-бройлерів» аспиранта Львовского института биологии животных НААН И.А. Коломиец, с которым ООО «Ариадна» тесно сотрудничает по вопросам клинических исследований выпускаемых компанией кормовых добавок.
Развлекательная программа мероприятия включала вечер пива и вина от компании «БИОМИН Украина», увлекательную концертную программу и фейерверк в честь открытия конференции. Кроме того, сотрудники ООО «Ариадна» самостоятельно посетили Ялтинский горно-лесной заповедник и поднялись на гору Ай-Петри.
Татьяна Кравец, ООО «НПП «Ариадна»: «Для нас участие в конференции оказалось очень результативным. Произвел впечатление уровень организации, состав и обширная география участников. Мы познакомились с новейшими достижениями отечественной и зарубежной науки, передовым опытом ведущих птицеводческих предприятий и фирм, поставляющих на рынок Украины генетический материал, оборудование, комбикорма, кормовые добавки, витамины, премиксы, ветеринарные и биологические препараты. Появились и наработки в плане будущего сотрудничества».
Ариадна, НПП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!