«Новый цех - новые возможности для ОДО «ЖЛ»»

15 листопада, 2011
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 – ЗАО «Житомирские ласощи») начало строительство нового цеха площадью более 11 тысяч квадратных метров. На его территории запланировано установить современные производственные линии. Это нововведение, вдвое увеличит возможность выпуска продукции. Что в свою очередь позволит компании «ЖЛ» выйти на принципиально новый уровень объемов производства.
Кроме производственных помещений в новом здании, запланировано размещение лабораторий, объектов социальной инфраструктуры, тренажерного зала и др. Запуск нового цеха создаст больше чем 500 дополнительных рабочих мест, а также более комфортные условия труда для всех работников фабрики.
Строительство и введение в эксплуатацию производственных линий с новыми для Украины технологиями — это еще один шаг к цели компании, стать ведущим производителем кондитерских изделий. Так как основной принцип развития предприятия, это инновационный и качественный интересный ассортимент.
Справка:
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объемам производства. Система менеджмента качества производства подтверждается сертификатом ISO 9001:2000. Система безопасности производства пищевых продуктов подтверждается сертификатом ISO 22 000. На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает больше 2000 сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает около 230 позиций, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.
htytcfyc
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!