Укргазбанк наращивает долю бизнеса на рынке розничного кредитования в Сумской области

16 листопада, 2011
За 10 месяцев 2011 года доля Укргазбанка по кредитному портфелю физических лиц в национальной валюте в Сумской области увеличилась с 1,8% до 2,7%.

Благодаря активной работе, Сумская областная дирекция поднялась с 11-ой на 9-ую позицию по размеру кредитного портфеля физических лиц в национальной валюте в Сумской области.

Такого результата удалось достичь за счет скоординированной работы дирекции по организации активных продаж кредитных продуктов банка. Основной акцент в работе был поставлен на ипотечном кредитовании, что способствовало налаживанию партнерских взаимоотношений с основными застройщиками в Сумской области.

Сегодня АБ «Укргазбанк» на рынке ипотечного кредитования предлагает уникальный кредитный продукт, не имеющий конкурентов, как по уровню процентной ставки, так и по другим параметрам, которые являются определяющими при выборе клиентом финансового учреждения.


Справка:

Публичное акционерное общество акционерный банк «Укргазбанк» (www.ukrgasbank.com) — правопреемник ОАО АБ «Укргазбанк» (с 1995 по 1996 гг. – ЗАО «Интергазбанк», с 1993 по 1995 гг. — ЗАО «Хаджибейбанк»). Лицензия № 123 на осуществление банковских операций выдана Национальным банком Украины 22 июня 2009 года. Входит в І группу крупнейших отечественных банков по размеру активов. Основным акционером банка, с долей в 92,9998%, является государство в лице Министерства финансов Украины.
Общенациональная банковская сеть АБ «Укргазбанк» представлена: 279 точками продаж, в том числе: главное учреждение банка, 3 филиала, 243 отделения, а также 569 собственных банкоматов, 842 POS-терминала, из них 482 торговых, 360 — банковских и 10 банковских киосков самообслуживания.
АБ "Укргазбанк", ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!