СК "НАФТАГАЗСТРАХ" доверяют 300 тысяч застрахованных

17 листопада, 2011
По словам Генерального директора СК «НАФТАГАЗСТРАХ» Анатолия Чубинского, рост количества клиентов за последние месяцы на 20% свидетельствует о высоком уровне доверия к компании и повышения качества услуг. В последние месяцы СК «НАФТАГАЗСТРАХ» развернула масштабную программу страхования пенсионеров «Укрзалізниці» и членов семей застрахованных железнодорожников.
Каждый владелец страхового полиса СК «НАФТАГАЗСТРАХ» может получить своевременную и квалифицированную медицинскую помощь в 170 медицинских учреждениях по всей территории Украины (в том числе и в лечебно-профилактических учреждениях «Укрзалізниці»).
Механизм ДМС, разработанный компанией, был отмечен на парламентских слушаниях и рекомендован при реформировании системы здравоохранения и внедрении обязательного медицинского страхования.
Для справки:
Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «НАФТАГАЗСТРАХ» работает на страховом рынке с 1995 года.
СК «НАФТАГАЗСТРАХ» обслуживает по Программам добровольного медицинского страхования работников Донецкой, Южной, Приднепровской, Юго-Западной и Львовской железных дорог.
Надежность и честность работы Компании подтверждена победами в I Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка-2009» в номинации «Лидер медицинского страхования в работе с физическими лицами» и во II Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка-2010» в номинации «Лидер медицинского страхования в работе с корпоративными клиентами» по версии журнала« Банкиръ».
СК «НАФТАГАЗСТРАХ» имеет лицензии Госфинуслуг Украины на проведение 19 видов страхования. Представительства ОДО СК «НАФТАГАЗСТРАХ» функционируют в 7 регионах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Сумах и Харькове.
Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!