СК «Оранта – Жизнь» разработала пенсионную программу с возможностью накоплений средств клиента в драгоценных металлах (золото)

21 листопада, 2011
СК «Оранта – Жизнь» разработала новый пенсионный продукт, который позволит создать альтернативу или дополнение к существующей пенсии.
Главными преимуществами пенсионного продукта от СК «Оранта – Жизнь» являются:
• Возможность осуществления дополнительных накоплений в золоте, которое показывает постоянную динамику к росту на длинных временных отрезках в условиях нестабильных позиций общепризнанных мировых валют (доллар и евро).
• Возможность самостоятельного выбора размера пенсионных аннуитетов (в отличие от солидарной системы).
• Определение возраста выхода на пенсию начиная с 45 лет (в отличие от солидарной системы).
• Отсутствие необходимости соблюдения требований по наличию страхового стажа (в солидарной системе для женщин — 25 лет, для мужчин -35 лет).
• Самостоятельный выбор формы получения пенсии:
а) Пожизненная пенсия – вариант, позволяющий человеку получить существенно увеличенный размер пенсионных выплат, минимизировав при этом размер пенсионных начислений.
б) Пенсия на срок – вариант, позволяющий максимизировать сумму пенсионных выплат, определив период их получения.
в) Гарантированная пенсия на срок – вариант, позволяющий обеспечить гарантированное получение пенсионных выплат, самим пенсионером или его родственниками.
• Возможность получения дополнительной защиты на случай потери трудоспособности (инвалидность 1-й группы). Данное уникальное покрытие срабатывает при невозможности осуществлять оплату пенсионных накоплений, в связи с потерей Застрахованным лицом трудоспособности. В такой ситуации Компания полностью освобождает клиента от необходимости дальнейших финансовых затрат на свою программу и начинает осуществлять пенсионную выплату по выбранному клиентом варианту.


«Действительность существующей на сегодняшний день пенсионной солидарной системы не соответствует демографическим и экономическим реалиям, соответственно рассчитывать на достойную солидарную пенсию, обычному среднестатистическому украинцу, нет возможности. Поэтому в качестве дополнения к минимальной государственной пенсии, мы предлагаем новый пенсионный продукт, который сочетает в себе максимум достоинств для украинского населения», — отметил Рустем Галиев, Заместитель Председателя Правления СК «Оранта –Жизнь».
НАСК "Оранта", ВАТ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!