«Терра Банк» предлагает депозитные вклады в российских рублях

22 листопада, 2011
С 21 ноября 2011 года ПАО «Терра Банк» предлагает физическим лицам депозитные вклады в российских рублях. Вклады в национальной валюте России можно оформить на 3 и 6 месяцев и 370 дней. Проценты по вкладам можно получить ежемесячно или после окончания срока действия вклада. Кроме этого, существует возможность пополнять вклад в течение всего срока его действия. Минимальная сумма вклада и пополнения — 5000,00 российских рублей. Максимальная процентная ставка по вкладу — 5,5% годовых.

Вклады в рублях можно оформить в отделениях ПАО «Терра Банк», сеть которых охватывает все регионы Украины.

«Безусловно, такая новость будет приятна для большого количества клиентов нашего Банка как из числа тех, кто дифференцированно подходит к рискам размещения денежных средств, так и для тех, кто по определенным причинам хранит средства именно в российских рублях», — комментирует новость заместитель Председателя Правления ПАО «Терра Банк» Игорь Шевченко. — «Традиционно крупнейшие потребители депозитов в рублях — клиенты, живущие в восточном и южном регионах Украины. Однако в последнее время значительно увеличилось количество желающих разместить средства в национальной валюте нашего северного соседа и в других регионах государства. Такая ситуация в определенной степени объясняется именно желанием минимизировать риски размещения средств в какой-то одной или нескольких валютах. Одной из реальных альтернатив как раз и является российский рубль», — добавил Шевченко.


Справка:
ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). 99,2164% акций ПАО «Терра Банк» владеет ЧАО «Украинская стратегическая группа». За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы Visa International и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, Анелик, MoneyGram, Contact, Лидер, Аверс, Migom и UNIStream. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG, Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 24 области Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах. По состоянию на 01.07.2011 г. регулятивный капитал Банка – 322,398 млн. грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.
www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!