Кредитный навигатор системы «Экспресс Кредит»

23 листопада, 2011
Система «Экспресс Кредит» совершенствует не только свои предложения и уникальные условия автокредитования, но и улучшает стандарты обслуживания клиентов. Мы разрабатываем и внедряем новые сервисы и услуги, которые отвечают высоким требованиям и делают процесс кредитования комфортным.
В частности, мы постоянно следим за тем, что бы посетители сайта «Экспресс Кредит» всегда могли найти полезные ответы на свои вопросы.
Теперь, на нашем сайте появилась возможность быстро и легко рассчитать сумму автокредита с помощью кредитного калькулятора ― удобного on-line помощника, понимающего Вас с первой цифры.

Для того, что бы предварительно узнать размер ежемесячного платежа, сумму комиссии и другие условия кредитования, необходимо задать ключевые параметры, такие как марка, модель автомобиля, стоимость, аванс (до 50%) и срок кредитования (от 1 до 11 лет). В добавок к основным критериям расчета в калькулятор можно учесть также кредитование дополнительного оборудования и желаемую схему погашения: аннуитет или стандартную.

Главным преимуществом является то, что калькулятор обрабатывает все программы кредитования, представленные в системе «Экспресс Кредит». А на сегодняшний день это больше 50-ти предложений от 25 банков-партнеров. Кроме стандартных программ кредитования, есть возможность рассчитать платежи и по акционным условиям, которые постоянно обновляются и предполагают все более лояльные для клиента решения.

Результаты расчета клиент получает в виде таблицы, в которой можно сравнить несколько вариантов. На первой странице калькулятор отображает расчет платежей по 3-м кредитным предложениям с наиболее выгодной для клиента эффективной процентной ставкой. Благодаря этому Вы сможете легко выбрать самые лучшие условия.

Кредитный калькулятор от «Экспресс Кредит» ― это эффективный инструмент, позволяющий найти оптимальное предложение и выбрать такой способ кредитования, который максимально выгодный для приобретения автомобиля именно Вам. Что бы узнать ответы на все дополнительные вопросы, достаточно позвонить по номеру 0-800-502-310 или обратиться в любой автосалон УкрАВТО к нашему кредитному специалисту, который поможет Вам в принятие правильного решения для покупки автомобиля.
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!