До окончания приема заявок в Конкурсе ЛЧИ осталось три дня

28 листопада, 2011
Результаты прошедшей недели Конкурса не стали неожиданностью – расстановка сил в тройке лидеров осталась неизменной. Gekko закончил неделю с результатом +842,38%, 4traders +661,34%, и результат ROS +587,45%.

«Отечественный фондовый рынок уже около месяца находится в широком боковом тренде и торгуется с достаточно сильной волатильностью. Такой рынок играет на руку трейдерам, которые торгуют внутри дня, без переноса позиций на следующий день. Именно по такой стратегии работает тройка лидеров (Gekko, 4traders и ROS). За последнюю неделю Gekko ухудшил свой результат более чем на 50%, а его основные конкуренты 4traders и ROS, напротив увеличили свой результат на 95% и 45% соответственно. Это еще раз говорит о том, что шансы есть абсолютно у всех участников и почивать на лаврах еще очень рано», — комментирует ход конкурса руководитель отдела поддержки клиентов интернет-трейдинга Dragon Capital Дмитрий Макаренко.

Gekko прочно обосновался в лидерах в номинации «Лучший трейдер срочного рынка», на второмместе — a-lab.name (+404,76%), на третьем Olegen74 (+315,76%), которые занимают четвертую и пятую позицию в общем зачете.

Участник под ником 4traders, занимающий 2 место в общем зачете, является главным претендентом на победув номинации «Лучший трейдер фондового рынка». На втором месте – ROS, и на третьем – NEDOUB (+165,98%). На звание лучшего алгоритмического трейдера претендует mts_Watcher (+194,56%). Mts_scorch (+146,53) и mts_314rate.ru (+129,60%) находятся на второй и третьей позиции соответственно.

Среди участников, оперирующих крупными суммами, первую позицию занимает KLITCHKO, его доход превышает 392 тыс. грн., на второй позиции Olegen74, он заработал 132 тыс. грн., на третьем месте Forvlad — 105 тыс. грн.

«Большинство клиентов Dragon Capital является обладателями внушительных портфелей, и при условии роста котировок акций на бирже, наши участники имеют все шансы побороться за призовое место в номинации „Самый прибыльный трейдер 2011“. Мы уже по традиции выступаем спонсором данной номинации и для наших участников это является дополнительным стимулом, так как победитель получит дополнительный денежный приз в размере20 000 грн., — говорит Дмитрий Макаренко. — Также хочется отметить более высокую активность участников по сравнению с прошлым конкурсом. На текущий момент количество участников составляет 718 человек, хотя в прошлом году это показатель составлял лишь 333. Всем участникам есть чему поучиться друг у друга, сделать выводы и проанализировать собственные ошибки. Впереди финишная прямая и делать окончательные выводы еще очень рано. Мы желаем всем участникам конкурса достижения новых успехов и отличных результатов».

За результатами участников Конкурса можно следить на официальном сайте investor.ux.ua.

Конкурс «Лучший частный инвестор», организуемый «Украинской биржей» – это единственный в Украине биржевой конкурс среди частных инвесторов, благодаря которому любой желающий может попробовать свои силы в трейдинге.

Информационный партнер конкурса «Лучший частный инвестор 2011» — Корреспондент.biz. Конкурс проходит при поддержке интернет порталов FundMarket и Finance.ua.
KEY Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!