АО «СБЕРБАНК РОССИИ» начал продажу монет с символом 2012 года

29 листопада, 2011
28 ноября 2011 года АО «СБЕРБАНК РОССИИ» начал продажу серии серебряных монет с изображением дракона, который является символом наступающего 2012 года.

В новогоднюю серию вошли три серебряные монеты номиналом 5 долларов (масса 31,103 гр, проба 999) и номиналом один доллар (масса 20 гр, проба 999) с изображением дракона процветания и долголетия, дракона лучшей удачи, дракона на удачу.

«В преддверии Нового Года мы предлагаем нашим клиентам замечательные подарки для своих близких и родных — монеты с изображением дракона, который является одним из самых победоносных, сильных и счастливых знаков восточного Лунного календаря. Надеемся, что эти новогодние монеты станут еще одним интересным предложением для наших клиентов и принесут удачу и финансовое процветание в наступающем году», – сказал Первый заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александр Ведяхин.

Новогодние монеты поступили в продажу в отделениях АО «СБЕРБАНК РОССИИ» в Украине. Получить подробную информацию об ассортименте представленных монет можно на сайте банка — www.sberbank.com.ua.
Дочерний Банк Сбербанка России, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!