Cisco: еще один повод для гордости

1 грудня, 2011
496 организаций, входящих в список 500 крупнейших компаний мира по версии журнала «Форчун», используют разработанную компанией Cisco интеллектуальную сеть связи в качестве платформы для инновационной деятельности. Такое признание лидеров мирового бизнеса интеллектуальная сеть связи Cisco снискала благодаря своей высочайшей надежности и способности обеспечить сохранность передаваемой по сети информации. При этом сетевая архитектура Cisco дает возможность беспрепятственно внедрять новые технологии. Это особенно важно, если учесть тенденции развития информационных и коммуникационных технологий.
По прогнозам аналитиков, к 2015 году, по сравнению с 2010 годом, годовой объем «облачнoго» трафика вырастет в 12 раз, мирового мобильного трафика — в 26 раз, общий объем интернет-трафика – вчетверо, а количество подключенных к Интернету устройств достигнет 15 миллиардов, т.е. вдвое превысит население земного шара.


О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!