Промышленный беспроводный ударопрочный ноутбук (мобильный компьютер) Algiz XRW теперь с сенсорным экраном

2 грудня, 2011
Промышленный беспроводный ударопрочный ноутбук (мобильный компьютер) Algiz XRW теперь с сенсорным экраном.
27 сентября 2011 года компания Handheld Group объявила о начале продаж промышленного мобильного компьютера Algiz XRW с touch-screen экраном.
Algiz XRW — защищенный по самым высоким стандартам ударопрочный ноутбук с 10,1-дюймовым экраном, полноценной клавиатурой и подсветкой. Технология MaxView позволяет комфортно работать с экраном даже в условиях самого яркого солнечного света.
На многих предприятиях мобильным работникам необходим ноутбук или нетбук в ударопрочном корпусе. Промышленный компьютер Algiz XRW соответствует всем требованиям к защищенному мобильному устройству.
Этот нетбук, защищённый по стандарту IP65 от песка, грязи и воды весит всего 1,5 кг, при этом он укомплектован батареей 4800mAh, которой хватает на 8 часов работы. Ноутбук Algiz XRW в рамках прохождения тестов на ударопрочность MIL-STD-810G тестировался на устойчивость к падениям с высоты 1.2 метра. Кроме того индустриальный Algiz XRW выдерживает температуры от -20 °C до 55 °C.
Этот высокофункциональный ударопрочный ноутбук базируется на мощном процессоре 2 GHz Intel Atom и функционирует под управлением Microsoft Windows 7 Ultimate, оснащен оперативной памятью 2 ГБ, и SSD (solid state drive) диском на 64 ГБ.
Для корпоративного пользования имеется слот для расширения памяти, разъем для подключения наушников, два интерфейса USB 2.0, один RJ45 для Ethernet и один порт RS232. Устройство имеет функциональность GPS, Bluetooth для связи с другими устройствами на небольших расстояниях и модуль беспроводной связи 802.11 b/g/n WLAN.
В компании Итератор можно купить промышленный компьютер Algiz XRW от компании Handheld любому пользователю, который хочет получить полноценный компьютер, размером как нетбук в ударопрочном корпусе.
Итератор, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!