«ТАСкомбанк» предлагает программу лояльности своим клиентам

5 грудня, 2011
Банк Группы «ТАС» разработал программу лояльности для своих клиентов, предусматривающую специальные предложения по депозитным вкладам.

«Мы строим долгосрочные отношения и благодарны нашим клиентам за то доверие, которое они нам оказывают уже много лет. Наша задача — оставаться банком №1 для постоянных клиентов и стать таким для новых», — прокомментировал Владимир Дубей, председатель правления АО «ТАСкомбанк».

По условиям программы клиенты банка получат дополнительно 1% годовых при размещении вклада от 10 тыс. грн и 2% — если сумма депозита превысит 100 тыс. грн. В дополнение к повышенной процентной ставке банк подготовил подарки для своих вкладчиков, среди которых «ТАС-карта» (Classic, Gold и Platinum). Данная карта дает ее держателю особые привилегии при обслуживании в компаниях–партнерах программы.

«Внедрение программ лояльности – это следующий шаг в развитии комплексных предложений от компаний Группы. В октябре мы запустили единую программу «ТАС-карта», которая предлагает нашим клиентам специальные выгодные условия. Для нас важно, чтобы клиент понимал: обратившись в компанию под брендом «ТАС», он непременно получит дополнительные преимущества», — отметил председатель совета директоров Группы «ТАС» Сергей Попенко.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!