Украинские производители кормовых добавок выходят на российский рынок

8 грудня, 2011
22 ноября 2011 г. в г. Краснодар Российской Федерации состоялась Конференция «Комплексный подход к эффективному развитию животноводства: от импорта к экспорту». По приглашению Минводовского комбикормового завода конференцию посетили представители НПП «Ариадна» (производство кормовых добавок «Праймикс-Бионорм П», «Праймикс-Бионорм К», «Праймикс-Бионорм Л» и сорбента микотоксинов «Праймикс-Альфасорб»): руководитель отдела продаж департамента Промышленности Орлов Юрий Александрович и научный консультант НПП «Ариадна», доктор сельскохозяйственных наук, профессор, главный научный сотрудник института животноводства УААН Подобед Леонид Илларионович.

В результате переговоров были достигнуты соглашения о сотрудничестве НПП «Ариадна» и Минводовского комбикормового завода. Согласно договоренности, началась экспериментальная программа по использованию кормовых добавок НПП «Ариадна» в производстве кормов Минводовского комбикормового завода. Научным консультантом со стороны Минводовского комбикормового завода выступил доктор сельскохозяйственных наук, профессор Российской академии сельскохозяйственных наук ГНУ Ставропольского НИИ животноводства и кормопроизводства Семенов Владимир Владимирович.

Орлов Юрий Александрович, руководитель отдела продаж департамента Промышленности НПП «Ариадна»: «Мероприятия такого формата – это не только обучение и обмен опытом, но и отличная платформа для налаживания внешнеэкономических отношений. Мы надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество с нашими российскими партнерами».

Конференция «Комплексный подход к эффективному развитию животноводства: от импорта к экспорту» прошла в рамках 18-ой Международной агропромышленной выставки «ЮГАГРО» – одного из крупнейших специализированных проектов России в аграрной сфере. Основная задача конференции – информирование специалистов об актуальных проблемах молочного и мясного скотоводства. Среди главных тем – вопрос племенного дела в России.

О преимуществах комплексного подхода животноводам рассказывали ведущие специалисты-практики из Франции – Лоран Антиньяк (Association Salers) и Оливье Рамбер (France Limousin Sélection). Возможности воплощения такого подхода на российских предприятиях прокомментировали российские эксперты: Ермилов А.Н. – заместитель генерального директора ОАО «Московское» по племенной работе, Ковалюк Н.В. – заведующая лабораторией биотехнологии СКНИИЖ, доктор биологических наук, Гаврин А.Н. – главный специалист отдела животноводства и ветеринарии Управления лизинга племенной продукции и животноводческого оборудования ОАО «Росагролизинг», Костомахин Н.М. – доктор биологических наук, профессор, академик Российской Академии Естествознания.


Информация о компании:

Научно-производственное предприятие «Ариадна®» www.ariadna.ua зарегистрировано в 2000 году. Сегодня в структуру НПП «Ариадна®» входят биотехнологический завод по производству лекарственных средств и биологически активных добавок, заквасок для кисломолочных продуктов, кормовых добавок для животноводства и птицеводства, контрольных сред для выявления и культивирования различных видов микроорганизмов, ингредиентов для функционального питания.
Ариадна, НПП
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!