Видео-сюжеты для экспортеров: All Biz расширяет границы

12 грудня, 2011
Подобные мероприятия от All Biz пользуются популярностью — за ноябрь и декабрь было проведено 20 семинаров по всей Украине, которые посетили свыше 1000 компаний.

Такая популярность привлекла внимание масс-медиа. На семинаре в рамках Форума присутствовали представители крупнейших изданий — «Корреспондент», «Бизнес», «Деньги», «Контракты», а также ТВ-каналы.

В сюжете видеоролика телеканала «24» сделан акцент на семинаре в рамках Форума.

Телеканал UBC снял ролик об участии компании в Форуме, сделав краткий обзор возможностей All Biz.

Рекомендуем Вам просмотреть оба ролика, а также подписаться на канал All Biz в Youtube. www.youtube.com/user/AllBizGlobal/videos

С помощью ресурса all.biz Ваша компания может успешно находить клиентов за рубежом. Девиз компании All Biz соответствует ее миссии — «торгуй со всем миром». Это уникальный инструмент для привлечения зарубежных клиентов и партнеров.

Среди неоспоримых преимуществ All Biz — работа системы на 26 языках, ресурс представляет товарные рынки 60 стран мира, его посещают более 180 млн. пользователей ежегодно, из них из Украины — 24%, других стран СНГ — 24%, Европы — 9%, Азии — 20%, Америки — 19%, Африки — 2%, Австралии и Океании — 2%.
ALL BIZ, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!