Выплаты ОДО «Экспресс Страхование» за ноябрь 2011 года

13 грудня, 2011
Количество страхователей ОДО «Экспресс Страхование» постоянно растет, что в очередной раз доказывает высокий уровень доверия к компании. И это не удивительно, ведь команда «Экспресс Страхования» всегда совершенствует процессы урегулирования и гарантирует своевременные выплаты.
По итогам ноября общая сумма всех выплат составила 1 445 311,45 грн. Из них 1 354 169,38 грн. компания возместила 186 страхователям полиса КАСКО, 91 143,07 грн. по 6 договорам страхования имущества, грузов и багажа.
ОДО «Экспресс Страхование» не только предоставляет объективную информацию о своей работе, но также знает, как услышать каждого клиента и учесть его интересы в самых сложных ситуациях.

ОДО «Экспресс Страхование» – динамичная страховая компания, основанная при участии лидера рынка автотранспорта Украины – Корпорации «УкрАВТО». Компания имеет лицензии на 16 видов страхования. Для удовлетворения потребностей различных клиентов «Экспресс Страхование» использует широкий ряд программ страхования, круглосуточную поддержку пользователей по всей Украине и качественное обслуживание клиента на протяжении всего срока страхования.
Телефон горячей линии: 0-800-502-300
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!