Союз хэндмейдеров Украины: выставка-продажа, мастер-классы

13 грудня, 2011
Далеко, далеко ( в наших сердцах) есть маленькое королевство Хэндмэйдия. Там живут невероятные люди. И у них есть одна общая черта – они не могут и дня прожить, чтобы чего-нибудь не соТворить. Нет, нет… Ничего плохого они не делают. Их занятие – это Творить красивые вещи. Это и украшения, которые годятся для королевского двора и небольшие сувенирчики согревающие сердце ребенка. Это игрушки, подушки, картины, кремплины, идеи с камеей, и прочие штучки…

В общем очень необычное и творческое королевство. Модные взрослые любят слово «креативное». А правит этим королевством принцесса Елеана. И недавно, чтобы сделать Мастеров еще креативнее и о королевстве узнали далеко, далеко за его пределами в других королевствах, объявила конкурс. Любой Мастер может соТворить свою работу с эмблемой Хэндмэйдии и прислать изображение его вместе с потовыми голубями на королевскую почту [email protected] А подробности можно прочесть здесь xn--90aexm.xn----mtbqfo1a4d.com/post192271208/

Надо поспешить потому что работы принимаются до 15 декабря. Теперь расскажу о награде, которую получат самые успешные мастера:

1 место – 500 грн.

2 место-позволит Мастеру без оплаты участвовать в первой выставке Мастеров Хэндмэйдии, которая пройдет очень скоро 28-29 декабря в театре Оперы и Балета.

3 место- 200 грн.

А еще в Хэндмэйдии любят различные новомодные штучки, такие как перфомансы и флешмобы.

Какой флешмоб на открытие выставки придумала принцесса Елеана, вы узнаете через 10 дней ( следите за новостями Хэндмэйдии)

А сейчас все желающие могут стать почетными гостями королевства Хэндмэйдия и поучаствовать во флешмобе Urban Knitting. Если перевести дословно, то это значит –городское вязание. На самом деле это когда талантливые и креативные Мастера придумали “одеть” город в уютные и яркие вязаные вещи.

Давайте украсим наш город!

Кто хочет поучаствовать, присылайте, приносите до 27 декабря связанные полотнища шириной 80 см и любой длины, яркого цвета и любой вязки. Это будут «штанишки» для деревьев и фонарных столбов.

А для футбольного мяча (сами знаете где)))) нужны шестиугольники со стороной 10-15 см, их нужно 40 шт.

Это пока все новости Хэндмэйдии на сегодня. В подробностях можно прочитать здесь блог.союз-хм.com Или позвонить 099-460-30-58.
Zhinsheng
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!