«Лавринович и Партнеры» заняла третье место в международном рейтинге налоговых консультантов World Tax 2012

15 грудня, 2011
Юридическая Фирма «Лавринович и Партнеры» впервые вошла в число лучших налоговых консультантов Украины по версии международного рейтинга World Tax 2012, заняв третье место.
«Конкуренты признали Фирму из растущих в последние годы, — отмечено в исследовании. — Клиентами Фирмы являются такие транснациональные компании как Danone, агрохолдинг «Мрия» и «Енерготерра».
Отдельно в исследовании отмечен вклад Партнера Ирины Марушко, возглавляющей группу юристов «Лавринович и Партнеры» по вопросам финансового и банковского права. «В этом году она сопровождала апелляционное рассмотрение спора «АрселорМиттал Кривой Рог» с налоговыми органами о возмещении НДС, определенные споры относительно корпоративных налогов и налогообложения природных ресурсов».
World Tax 2012 — международный рейтинг налоговых консультантов журнала International Tax Review, одного из самых авторитетных изданий в сфере корпоративных налогов, издающегося более 20 лет. При подготовке рейтинга исследователи и журналисты International Tax Review проводят опрос финансовых директоров в 56 странах мира.
ЮФ "Лавринович і Партнери", Юридична фірма
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!