В ноябре клиенты – физические лица НАДРА БАНКА оплатили платежей на сумму 448 млн грн

15 грудня, 2011
В течение ноября текущего года через кассы НАДРА БАНКА население оплатило платежей на сумму свыше 448 млн грн, что на 18% больше аналогичного показателя октября. Наибольший объем платежей был принят в Киевской, Луганской, Винницкой областях и АР Крым.
Напомним, что в НАДРА БАНКЕ действуют выгодные условия оплаты коммунальных услуг, оплаты за обучение, услуги детского сада, музыкальной школы и др. Например, для пенсионеров в банке действует 50%-ная скидка на комиссию банка за оплату коммунальных услуг.


Cправка
Свою деятельность Публичное акционерное общество «Коммерческий банк «Надра» начало 26 октября 1993 года. Сегодня «КБ «Надра» – универсальный коммерческий банк, который входит в число крупнейших банков Украины. ПАО «КБ «Надра» — участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Уставной капитал банка составляет 3,9 млрд грн. Региональная сеть НАДРА БАНКА занимает 6-ю позицию на рынке страны, в частности, количество филиалов и отделений – 536, банкоматов – 1 085 единиц в 290 населенных пунктах Украины.
www.nadra.com.ua
НАДРА БАНК, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!