«Терра Банк» повысил ставки по вкладам в российских рублях

15 грудня, 2011
Не так давно ПАО «Терра Банк» ввел депозитные вклады для физических лиц в российских рублях и эта новация уже получила широкий резонанс среди наших клиентов.
Прежде всего, этот продукт заинтересовал жителей восточного, южного и центрального регионов нашего государства. И это неудивительно, учитывая тот факт, что довольно много наших клиентов имеют регулярные поступления именно в этой валюте: это и денежные переводы, пенсии, помощь родных и тому подобное. Наиболее интересны вклады в рублях для пенсионеров, граждан, работающих в России по контрактам и сезонных работников, а также клиентов, имеющих постоянные бизнес отношения в Российской Федерации.
По условиям ПАО «Терра Банк» вклады в национальной валюте России можно оформить на 3 и 6 месяцев, а также 370 дней. Проценты по вкладам можно получать ежемесячно или по окончании срока действия вклада. Кроме этого, существует еще одна очень важная для потребителей этого продукта опция — возможность пополнять вклад в течение всего срока его действия. Предусмотрено, что минимальная сумма вклада и пополнения — 5000,00 российских рублей, максимальная процентная ставка по вкладу — 7,25% годовых. Вклады в рублях можно оформить в любом из отделений ПАО «Терра Банк», сеть которых охватывает все регионы Украины.
«Мы очень довольны, что наше предложение по такому типу вкладов вызвало живой интерес у потребителей. Надеемся, что повышение ставок по вкладам в рублях будет уместным для всех тех граждан Украины, которые по тем или иным причинам нуждаются в депозитном продукте именно в этой валюте, ожидаем, что они, благодаря этой новации Банка, присоединятся к команде наших клиентов уже в ближайшее время», — отметила Светлана Мараховская, директор департамента розничного бизнеса ПАО «Терра Банк».



Справка:
ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). 99,2164% акций ПАО «Терра Банк» владеет ЧАО «Украинская стратегическая группа». За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация «Украинский кредитно-банковский союз», Ассоциация «Фондовое Партнерство», Фонд гарантирования вкладов физических лиц, Международные платежные системы Visa International и S.W.I.F.T., Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, Анелик, MoneyGram, Contact, Лидер, Аверс, Migom и UNIStream. Открыты прямые корреспондентские счета с Deutsche Bank AG, Frankfurt Am Main, VTB Bank (Deutschland) AG, Bank Polska Kasa Opieki Spolka Akcyjna, Poland. По состоянию на сегодня региональное присутствие ПАО «Терра Банк» распространяется на 24 области Украины и Автономную Республику Крым. Деятельность Банка обеспечивают 44 представительства в регионах. По состоянию на 01.07.2011 г. регулятивный капитал Банка – 322,398 млн. грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.
www.terrabank.com.ua
mail: [email protected]
_PR_
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!