People Consulting обеспечила своим страховым партнерам более 300 млн. рублей дохода только за ноябрь месяц

16 грудня, 2011
Деятельность компании People Consulting всегда была тесно связана со страховым рынком, так как первым продуктом, который компания вывела на рынок, был портал ppcon.ru, где были представлены все лучшие предложения от страховых компаний России.
Не останавливаясь на достигнутом, специалисты People Consulting разработали on-line калькулятор КАСКО, а затем и электронную дисконтную карту Ppcon, которая предоставляет ее владельцам возможность получить скидку у компаний-партнеров путем простого предъявления карты с экрана мобильного телефона.
Именно благодаря тому, что компания не стоит на месте и постоянно развивается, за ноябрь месяц удалось привлечь более 300 млн. рублей дохода. Так же не маловажную роль играет то, что страховой калькулятор компании представлен более в чем 100 000 терминалов Qiwi по всей России, а владельцами электронной дисконтной карты Ppcon является более чем 100 000 человек.
«Мы не собираемся оставаться на месте, и будем продолжать активно популяризировать нашу карту Ppcon, — говорит Директор по развитию, Член совета директоров People Consulting Иван Климченко. — Ведь с появлением нашей карты у людей появилась возможность легко экономить деньги на покупке КАСКО, а сейчас это не малые деньги. Сейчас мы даже запустили акцию – теперь каждый желающий может скачать и установить себе карту Ppcon совершенно бесплатно».
Справка о компаниях:
People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента
ppcon
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!