Группа «ТАС» предлагает клиентам новый продукт по имущественному страхованию

19 грудня, 2011
Страховая группа «ТАС» запустила новый продукт – добровольное комплексное страхование имущества, промышленных машин и технологического оборудования от поломок.

Согласно условиям договора, данное оборудование и техника страхуются от поломок или уничтожения в результате огневых рисков, стихийных явлений, транспортных рисков, противоправных действий третьих лиц, действия воды, а также ряда других случайных событий.

Таким образом страхователь может обезопасить от нежелательных последствий бойлеры и паровые котлы с дополнительным оборудованием, турбины, генераторы, трансформаторы, высоко- и низковольтные установки, станки, перерабатывающие машины или машины для изготовления бумаги, аппараты, трубопроводы, холодильные камеры, вентиляторы, прессы, мешалки, компрессоры, насосы, другие машины и оборудование. Существует возможность страхования машин и оборудования как отдельно, так и группами, целыми цехами или заводами.

По договору также может быть застраховано недвижимое имущество (земельный участок, здание/сооружение/помещения отдельно и вместе с отделкой, стеклянные элементы), а также движимое имущество (товарные запасы, мебель, прочее оборудование и имущество).

Председатель правления Страховой Группы «ТАС» Дмитрий Грицута прокомментировал: «Появление нового продукта в портфеле продиктовано, прежде всего, сегодняшними тенденциями. Предпринимателям, которые управляют бизнесом по современным международным стандартам, важно максимально обезопасить свое дело, обеспечить непрерывность производства, сократить потенциальные затраты, связанные с возникновением непредвиденных ситуаций. Поэтому СГ «ТАС» дает возможность клиентам сосредоточиться на основной деятельности и совершенствовать свой бизнес, а возможные риски мы возьмем на себя».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!