Компания «Lime Systems» стала партнером конференции «Управление доходностью в банке: современные методы и технологии»

19 грудня, 2011
Одной из целей конференции был обмен опытом между ее участниками в области снижения затрат и увеличения прибыльности банковского бизнеса с помощью оптимизации операционных процессов. В рамках данной тематики, специалисты компании «Lime Systems» выступили с докладом «Lime Business Intelligence для топ-менеджмента. Ваша аналитическая платформа для эффективных бизнес-решений».
Докладчики, в частности, представили информацию об отличительных особенностях и преимуществах аналитической системы Lime Business Intelligence, в которой реализованы все инструменты анализа, необходимые банкам. Эта система, утверждают представители «Lime Systems», позволяет анализировать большие объемы информации, акцентируя внимание на ключевых факторах, моделируя различные варианты событий, отслеживая результаты принятых решений.
По словам докладчиков, Lime BI – это не рядовой IT-продукт, а важнейший банковский инструмент, который позволяет банку своевременно принимать правильные тактические и стратегические решения, что приводит к увеличению прибыли, экономии средств, повышению качества обслуживания клиентов и эффективности работы персонала. Именно при помощи Lime BI решаются важнейшие банковские задачи: консолидация данных оперативного учета, реализация оперативной отчетности для различных бизнес-подразделений, организация контроля доступа к срезам данных с учетом ограничения прав, включая удаленный доступ, и другие.
Доклад экспертов из «Lime Systems» был не единственным на конференции, посвященным аналитической системе Lime Business Intelligence. Представитель ОАО «Европейский Банк Рационального Финансирования», в частности, представил доклад «Управленческая отчетность с помощью Lime BI: Опыт внедрения в ЕБРФ», главное акцент в котором был сделан на анализе практического применения Lime BI в банке.
Комментируя успех на рынке банковского ПО аналитической системы Lime Business Intelligence, директор компании «Lime Systems» Олег Нестеров отметил: «В послекризисное время украинские банки остро ощущают потребность в быстрой, наглядной и индивидуализированной аналитике. Именно такими свойствами обладает система Lime BI, к тому же – полная стоимость всего проекта Lime Business Intelligence значительно ниже, чем у зарубежных аналогов, зачастую даже неадаптированных к индивидуальным потребностям банка».
Информация о компании:
Компания «Lime Systems» работает на рынке информационных технологий 18 лет. Специализация компании – разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине.
Программные продукты и решения «Lime Systems» используются более чем 40 банками по всей Украине. Среди клиентов компании, в частности, такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, ПУМБ, Индустриалбанк, Родовид банк, Мегабанк и многие другие.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
тел. (062) 389-23-23, [email protected], www.lime-systems.com
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!