Людмила Брензей назначена директором филиала СК «Allianz Украина» в Запорожье

20 грудня, 2011
Людмила Брензей родилась в с. Мариново Одесской области. В 1986 году окончила Запорожский национальный университет по специальности «методист, преподаватель педагогики и психологии». В 1998 году получила диплом магистра по социальной психологии в Межрегиональной Академии управления персоналом.

Свою трудовую деятельность в страховой сфере Людмила начала в запорожском филиале Американской Компании Страхования Жизни «АИГ Жизнь». С начала 2005 года по февраль 2009 года она прошла путь от финансового консультанта до директора филиала. С февраля 2009 по февраль 2011 года Людмила возглавляла Центр дистанционного обучения Корпорации «Актив», которая занимается международной сертификацией бухгалтеров, аудиторов и финансистов.

«Как промышленный город Запорожье важен для развития корпоративного сегмента СК «Allianz Украина»: здесь сосредоточено много крупных компаний и предприятий. У Людмилы значительный опыт работы в этом регионе, она хорошо знает местный рынок страхования. Поэтому я верю, что ее приход в компанию позволит не только расширить клиентскую базу, но и укрепить наши позиции на юго-востоке Украины», — отметил директор по продажам СК «Allianz Украина» Сергей Чернявский.
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!