Календарь выставок на 2012 год (весна) открыт для просмотра

21 грудня, 2011
Согласно данным компаний-организаторов, весной 2012 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» пройдет 64 выставки. Помимо традиционных весеннему сезону выставок, в календаре появились новые тематики, а также выставки, которые организаторы ранее проводили на других площадках. С датами и информацией можно ознакомиться в разделе «Календарь выставок».

Первое полугодие 2012 года традиционно откроет выставка компании «Примус» — «Окна.Двери, Профили», «Архитектурное стекло» и «Фасадные системы» (24-27 января, павильон №1). В феврале, марте и апреле — практически ни одного дня не будет без выставки: Интер Агро, Kyiv Fashion, «Стоматология», Франчайзинг, МаРГо, «Промышленный холод», «Тепличное хозяйство», «Мебельный форум», «Строительство и архитектура», «Форум пищевой промышленности», «Неделя промышленных технологий», «Выставка сжиженных и сжатых газов», СТО Экспо, «Рукоделие и хобби», «Арт Маркет», «Ювелир Экспо», «Салон Аксессуаров», «Телерадиоярмарка», «Выставка собак всех пород CACIB IKU». Это далеко не весь перечень. В рамках каждой выставки будут представлены новые разделы и тематики, насыщенная программа, мастер классы, выступления профессионалов.

Врачей-стоматологов просим обратить внимание на перенос практических всех стоматологических выставок с других площадок на территорию ВЦ «КиевЭкспоЛлаза». Первая выставка по стоматологии «Мэдвин: Экспо Стомат» стартует уже 22-24 февраля.

Среди новых тематик следует также отметить и специализированную выставку климатического оборудования «КлиматЭкспо 2012» от компании «Евроиндекс».

Всех любителей народного творчества, декупажа, рукоделия и хобби ждут 4 выставки, начиная с февраля: HAND MADE FASHION, «Рукоделие и хобби», «Формула рукоделия в Украине», «Арт Маркет».

И, конечно же, невозможно скрыть одну из главных новинок весеннего сезона — «Книжная ярмарка» уже в апреле на новой площадке — в ВЦ «КиевЭкспоПлаза».


Выставочный сезон продлится 94 дня и закончится «Телерадиоярмаркой» (22-24 мая).

Просим обратить внимание, что в календаре выставок возможны изменения, которые в оперативном режиме обновляются на сайте в разделе «Календарь выставок».


Материал подготовлен пресс-службой ВЦ «КиевЭкспоПлаза», тел. (044) 221-54-28.
"КиевЭкспоПлаза", Выставочный центр
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!