Компания CTI приняла участие в конференции Cisco, посвященной контактным центрам

21 грудня, 2011
К участию в мероприятии были приглашены ведущие партнеры Cisco в области развития направления контактных центров из 27 стран мира. На саммите была представлена стратегия Cisco по развитию решений в области построения контактных центров Cisco Unified Contact Center Express и Enterprise. Цель представленной стратегии – занять позицию №1 на мировом рынке поставщиков решений для построения контактных центров.
На ежегодном саммите Cisco информирует своих партнеров о своих планах по выпуску новых продуктов и развитию хорошо зарекомендовавших себя на рынке решений. Площадка саммита так же предоставляет возможность вести прямой диалог между партнерами и вендором, а также обмениваться опытом между партнерами из разных стран.
На протяжении 10 лет компания CTI сотрудничает с Сisco и занимает лидирующую позицию среди российских партнеров Cisco по внедрению контактных центров, являясь разработчиком целого семейства собственных продуктов для работы в составе решений контактных центров.
«Участие в подобных мероприятиях дает нашей компании возможность получать самую свежую информацию о развитии решений по построению контактных центров от нашего стратегического партнера, компании Cisco», — комментирует технический директор CTI Максим Каминский. – «В уходящем 2011 году нашей компанией выполнено более 10-ти проектов по построению контактных центров для наших новых клиентов и модернизации контактных центров у клиентов, находящихся на технической поддержке в нашей компании. Среди них такие компании как МБРР, Азиатско-Тихоокеанский Банк, Страховой дом ВСК и ряд других».
«Участие в ежегодных саммитах позволяет нам принимать своевременные решения по выпуску новых собственных продуктов и модернизации существующих решений. Все это способствует нашему успеху на рынке, и позволяет удерживать и развивать свой успех в одном из стратегических направлений бизнеса CTI – построении контактных центров и решений в области эффективного взаимодействия с клиентами для наших Заказчиков», – добавил Платон Бегун, руководитель направления контактных центров компании CTI.
О Cisco
Cisco — мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд. долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
О компании CTI
CTI. Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших системных интеграторов на российском рынке и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций c 2002 года. Является золотым партнером Cisco Systems с 2003 года, имеет статусы Master Unified Communications, Cisco Gold Certified Partner, Solution Innovation Partner. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru.
o2pr
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!