Объем средств на счетах юрлиц в «ПІВДЕНКОМБАНКЕ» превышает 1,5 млрд грн.

21 грудня, 2011
По состоянию на 19 декабря 2011 года объем средств на счетах юридических лиц в «ПІВДЕНКОМБАНКЕ» превысил 1,5 млрд грн., увеличившись в течение 2011 года на 45% (более чем на 705 млн грн.).
«Одним из приоритетных направлений деятельности «ПІВДЕНКОМБАНКА» в 2011-м году стало развитие клиентской и ресурсной базы региональной сети – филиалов и отделений. Это касается не только предоставления полного спектра высококачественных банковских услуг юридическим лицам, но и применения современных схем обслуживания на основе комплексного похода к потребностям клиентов», – отметил руководитель Департамента корпоративного бизнеса «ПІВДЕНКОМБАНКА» Александр Левченко.
В течение последних лет филиалы стабильно увеличивают количество привлеченных средств от юрлиц. На сегодняшний день средства юрлиц филиалов Банка составляют 49% в совокупном портфеле «ПІВДЕНКОМБАНКА».

Свою деятельность ПАО «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК» начал 23 ноября 1990 года. Сегодня «ПІВДЕНКОМБАНК» – универсальное коммерческое учреждение, более 20 лет стабильно работающее на финансовом рынке Украины. Согласно градации НБУ Банк входит в III группу банков по величине активов. На 1 декабря 2011 года размер чистых активов ПАО «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК» составил 3 млрд 993 млн грн.
«ПІВДЕНКОМБАНК» входит в Группу «МЕТАЛ ЮНИОН». Филиальная сеть финансово-кредитного учреждения насчитывает 36 региональных подразделений.
КБ "Пивденкомбанк, ПАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!