Банк «Хрещатик» начал валютообменные операции с наличными белорусскими рублями

26 грудня, 2011
«Беларусь – ближайшее к Украине государство. К новому году для улучшения условий пребывания гостей в нашей стране и выезда украинцев за границу банк начал в кассах банка обмен белорусского рубля на гривну и наоборот», – отметила директор департамента розничного бизнеса Марина Нестеровская.
По ее словам, с приближением Евро-2012 для обеспечения туристов качественными банковскими услугами, «Хрещатик» в ближайшее время начнет работать еще и с наличными венгерскими форинтами, чешскими кронами и латвийскими латами.

Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 11.10.11 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.
Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков и в тройку лидеров среди наиболее стабильных банков, по версии еженедельника «Контракты», занимает 6-ое место в ренкинге самых прозрачных банков государства, по версии отечественной РА «Кредит-рейтинг». Победитель Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011» и ІІІ Всеукраинского конкурса «Банк года’2011», победитель конкурса Ukrainian Banker Awards’2011 в номинации «Самый социально ориентированный банк».
Основные финансовые показатели по состоянию на 01 декабря 2011 г.: финансовый результат — 1,2 млн грн, чистые активы 8,07 млрд грн, кредитно-инвестиционный портфель — 5 млрд грн, депозиты юридических лиц — 1,82 млнрд грн, депозиты физических лиц — 2,95 млрд грн.
Коммуникационная группа «Эффективные решения», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!