Решение о выдачи кредита – быстрая доставка на дом!

27 грудня, 2011
Искушенных инновациями потребителей сегодня сложно чем-то удивить, но «Экспресс Кредит» удалось это сделать снова.
Реализуя принципы выгодного и комфортного автокредитования система «Экспресс Кредит» одной из первых среди отечественных компаний у себя на сайте внедрила кредитный скоринг — on-line систему оценки кредитоспособности клиента.
Такая система – это своеобразные «весы», которые «взвешивают» все критерии необходимые для оценки способности заемщика погасить всю сумму кредита вовремя. Скоринговая система на сайте «Экспресс Кредит» учитывает условия кредитования для всех марок авто, представленных в автосалонах УкрАВТО.
Для того чтобы, не выходя из дому или офиса, получить предварительный ответ о получении кредита, Вам нужно всего лишь заполнить форму запроса на кредит, состоящую из 4 блоков:
1. Предмет кредитования.
2. Личные данные.
3. Информация о работе.
4. Контактная информация.
Указанные Вами данные направляются не в один банк, а в несколько, что увеличивает шансы получения положительного ответа. Как только банком будет принято решения о выдачи кредита, сотрудник нашей компании свяжется с Вами и сообщит об этом, а также предоставит информацию о ближайшем автосалоне, в котором будет наиболее удобно получить кредит.

Преимущества скоринговой системы очевидны:
— быстрая оценка заявки на кредит;
— объективность решения;
— оперативная обратная связь;
— сопровождение и поддержка (в случае необходимости уточнений).

Воспользовавшись скоринговой системой на сайте «Экспресс Кредит» Вы не только убедитесь во всех ее преимуществах, но и откроете для себя новый мир комфортного кредитования.

«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАВТО». На данный момент в системе представлено около 50-ти предложений от 23-х банков-партнеров.
Контактный телефон: 0 800 502 310
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!