Директор СК "Ильичевская" награжден орденом "Почетный крест" и сертификатом "Руководитель года 2011"

29 грудня, 2011
Директору Страховой компании «Ильичевская» Юрию Гришану был вручен орден «Почетный крест» и сертификат «Руководитель года 2011».

«Ваши экономические достижения являются свидетельством высокого профессионализма руководителя компании и всего трудового коллектива, что подтверждено экономическими фактами рейтинга», — отмечается в официальном письме организаторов рейтинга, направленном в СК «Ильичевскую».

Цель рейтинга — стимулировать предпринимателей, которые заботятся не только о прибыльности собственного бизнеса, но и вносят большой вклад в будущее государства через наполнение государственного бюджета, социальные программы и отчисления в социальные и пенсионный фонды, заботятся о своих сотрудниках, создают новые рабочие места, развивают новые технологии, внедряют инновации и формируют новый тип экономики, базирующийся не на природных ресурсах, а на знаниях.

Рейтинг дает информацию партнерам о состоянии дел на предприятии и реально показывает его привлекательность для инвесторов.





«СК „Ильичевская“ работает на страховом рынке с конца января 2005 года, специализируется на добровольном страховании жизни.

Рейтинговое агентство „Кредит Рейтинг“ присвоило компании рейтинги:
uaAins (высокая надежность) — по шкале рейтингов надежности страховых компаний, uaBBB + (прогноз „стабильный“) по национальной рейтинговой шкале долгосрочного кредитного рейтинга.
illichivska
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!