Страховой бизнес Группы «ТАС» высоко отмечен в рейтинге страховщиков Украины

11 січня, 2012
СГ «ТАС» относится к группе системообразующих страховщиков, т.е. крупнейших компаний, на долю которых приходится более 1% совокупного объема страхования с уровнем выплат не менее 20%. Как отмечает издание, такие компании активно платят страховые возмещения, выполняют нормы законодательства, а также участвуют в общественной жизни рынка.

Доля розничных страховых платежей в портфеле СГ «ТАС» по итогам 9 месяцев 2011 г. составила 69,9% (198,3 млн грн), розничных страховых выплат — 65,7% (87 млн грн). Уровень выплат по розничному страховому портфелю составил 43,9%.

«СГ «ТАС» демонстрирует положительную динамику развития в уходящем году, увеличив долю рынка. Компания занимает уверенную позицию в страховом бизнесе Украины, и все это благодаря высокому уровню квалификации персонала, качественно подобранному портфелю страховых продуктов и внедрению современных технологий. Уверен, что результаты 2011 года подтвердят нашу позицию», — говорит председатель правления страховой группы «ТАС» Дмитрий Грицута.

Сергей Попенко, председатель совета директоров Группы «ТАС» добавляет: «Итоги рейтинга InsuranceTOP свидетельствуют о стабильности и положительной динамике развития СГ «ТАС». Финансовый сектор, на который Группа делает основные ставки в бизнесе, продолжает занимать активную позицию на рынке. Мы рады, что наши услуги в данном сегменте высоко оцениваются не только клиентами, но и профессиональным сообществом».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!