Объявлены победители номинации «Партнёр года» от торговой марки «Proton»

12 січня, 2012
Согласно правилам награду получает тот партнёр, который на протяжении года активно приобретал продукцию от ТМ «Proton», а сумма его покупок превышает суммы покупок других партнёров.

«Учредив данную номинацию, мы хотели ещё раз подчеркнуть значимость тесного сотрудничества с партнёрами, которое играет важнейшую роль в завоевании новых вершин и укреплении лидерских позиций на рынке. Мы уверенны, что успех любого мероприятия не возможен без существенного вклада усилий со стороны партнёров. Данная номинация призвана дать нашим партнёрам возможность получить хорошую мотивацию за их старания», — комментирует Наталия Чулой, директор ЦШК «Гексагон-Украина».

Победителем номинации «Партнёр года» стал представитель компании «ВВС-сервис» — Вячеслав Тимченко. В 2011 году Вячеслав реализовал множество проектов по автоматизации при помощи средств автоматической идентификации и маркировки от торговой марки «Proton». За заслуженное первое место руководство ЦШК «Гексагон-Украина» наградило номинанта почётной грамотой и цифровой видеокамерой Sony DCR-SX45E.

Обладателем приза за почётное второе место стал представитель компании «БИТ» Александр Кучеренко, а на третьем месте разместился Геннадий Иконников – руководитель компании «Магнат».
Партнёры получили почётные грамоты, а также электронную книгу ViewSonic VEB620 и уикенд в одном из отелей сети «Reikartz» за второе и третье место соответственно.

«Мы искренне надеемся, что данная номинация станет ежегодной приятной традицией. Уже в декабре 2012 года станут известны имена новых победителей, которых мы с радостью наградим хорошими призами», — говорит Наталия Чулой.

О ТМ «Proton»

«Proton» – это собственная торговая марка компании «Гексагон». Ассортимент торговой марки включает высококачественное оборудование для автоматизации, а именно: сканеры штрих-кода, терминалы сбора данных, а также принтеры этикеток. Линейка оборудования «Proton» — это профессиональные продукты, обладающие стильным современным дизайном, а также отличными техническими характеристиками. «Proton» — марка для тех, кто хочет приобрести недорогой продукт, качественно выполняющий свои функции.
ЦШК "Гексагон-Украина", OOO
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!