Решение о выдачи кредита – быстрая доставка на дом!

12 січня, 2012
На сайте «Экспресс Кредит» появился еще один on-line помощник, который поможет Вам быстро узнать решение банка о выдачи автокредита, не выходя из дома.


Реализуя принципы выгодного и комфортного автокредитования система «Экспресс Кредит» одной из первых среди отечественных компаний у себя на сайте внедрила кредитный скоринг — on-line систему оценки кредитоспособности клиента.
Такая система – это своеобразные «весы», которые «взвешивают» все критерии необходимые для оценки способности заемщика погасить всю сумму кредита вовремя. Скоринговая система на сайте «Экспресс Кредит» учитывает условия кредитования для всех марок авто, представленных в автосалонах УкрАВТО.
Для того чтобы, не выходя из дому или офиса, получить предварительный ответ о получении кредита, Клиенту нужно всего лишь заполнить форму запроса на кредит.
Меньше чем за месяц Экспресс-скорингом воспользовалось больше 170 посетителей сайта и это не удивительно, ведь преимущества его очевидны: быстрая оценка заявки на кредит, оперативная обратная связь, а также профессиональное сопровождение и поддержка. On-line форма запроса на кредит отправляется на рассмотрение в несколько банков, что значительно повышает шансы клиентов на получение кредита.
Так, с момента запуска кредитного скоринга в работу, процент положительных ответов по направленным в банки запросам составил уже больше 92,3%.

Воспользовавшись скоринговой системой на сайте «Экспресс Кредит» можно не только убедиться во всех ее преимуществах, но и открыть для себя новый мир комфортного кредитования.


«Экспресс Кредит» осуществляет свою деятельность на базе ООО «УКРАВТОЛИЗИНГ» (справка Государственной комиссии по урегулированию рынков финансовых услуг ФЛ № 290 от 06.06.06) – структурного подразделения Корпорации «УкрАВТО». На данный момент в системе представлено больше 25-ти предложений от 14-ти банков-партнеров.
Контактный телефон: 0 800 502 310
Экспресс Страхование, ОДО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!