«Киевстар» телефонизирует бизнес-центры Украины

12 січня, 2012
Объединенный «Киевстар» («Beeline-Украина» и «Голден Телеком») предоставляет комплексные услуги связи клиентам путем оборудования современными системами связи объектов коммерческой недвижимости. Оператор проектирует и строит внешние кабельные оптические сети и организует узлы связи в офисных зданиях. Таким образом, на базе созданной инфраструктуры и установленного оборудования клиенты бизнес-центра имеют возможность подключаться и пользоваться фиксированной телефонией, интернетом и передачей данных.
За последние 6 месяцев 2011 года «Киевстар Бизнес» заключил соглашения о сотрудничестве с 25 объектами коммерческой недвижимости в Киеве, из которых стоит отметить объекты класса «А» — офисно-гостиничный комплекс «Торонто-Киев», офисные центры «Меркс-2» и «Премиум-Центр», «101 Tower» и офисный комплекс класса «В+» «Rialto» и другие. Теперь объединенный «Киевстар» реализовал проекты по оборудованию линями связи в практически 90% рынка офисной недвижимости Украины, среди которых более 120 объектов класса «А» и «В».
Начальник департамента «Киевстар» по работе с крупными предприятиями Николай Давиденко:
«Объединенная команда «Киевстар» обладает компетенцией и опытом в реализации масштабных проектов по строительству телеком-инфраструктуры для крупных бизнес-центров. Я уверен, что такое сотрудничество является взаимовыгодным, ведь оно создает дополнительную ценность для клиентов бизнес-центров, а именно — дает возможность оперативно подключить и пользоваться надежной фиксированной связью».
К классу «А» и «В» относятся самые современные и престижные помещения, которые располагаются в новых офисных комплексах и бизнес-центрах в центре городов. Эти здания должны предоставлять клиентам наивысший уровень сервиса и развитую инфраструктуру.
«Киевстар Бизнес» предлагает своим клиентам лучшие решения для успешного ведения бизнеса.
Смотрите также:
«Киевстар» возглавил рейтинг надежных бизнес-партнеров

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Cправка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.
В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора – АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.
«Beeline-Украина» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес». Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua
Nikolay
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!