В Украине появится новый вид пакетированных семян

13 січня, 2012
В наступившем году в Украине анонсировано появление нового вида пакетированных семян. Их отличает особенно качественная селекция, высокая всхожесть и «готовность» к нашим климатическим условиям.


Компания «Вассма Ритейл» объявила о выходе на украинский рынок торговой марки SeedEra.
Новинка представляет собой специально отобранные семена овощей, цветов, лекарственных растений и пряных культур от лучших европейских поставщиков, которые теперь будут доступны и в нашей стране. Новинку, в первую очередь, отличает качество посевного материала, поскольку семена прошли трехуровневый контроль качества: семенной инспекцией, производителем и фасовщиком.
Помимо качества самих семян, производители уделили внимание и удобству их использования. Так, пакетированные семена разделены на четыре серии и помечены на пакете цветами: зеленым – семена овощей, черным – цветов, светло-зеленым – лекарственных растений и горчичным – семена пряных культур. На пакетах также размещены качественные фотографии растений, а также информация о культуре, любопытные факты и историю.

Примечательно, что линейка данного бренда будет состоять из 239 сортов семян овощей и 191 сорта семян цветов. У SeedEra также существуют торговые категории «новинка» и «хит». Последняя включает в себя наиболее востребованные среди украинских огородников и дачников растения, среди которых, в частности, волжская серая тыква, декоративный подсолнух, змееподобный огурец, лук порей, лаванда, мелиса, руккола, грибная трава и другие культуры.

Поскольку производитель гарантирует качество семян и уверен в популярности своей продукции на украинском рынке, было решено ввести дополнительные меры для защиты потребителей от некачественного или, попросту, поддельного товара.

Так, на упаковку, помимо износостойкой краски, нанесено частичное лакирование спецсредством, которое только под определенным углом просмотра пакета может показать подлинность упаковки SeedEra. Сама бумага, из которой произведена упаковка, является не только прочной, но и позволяет «дышать» семенам и, таким образом, гарантировать всхожесть семян на указанный период годности. Среди красок, используемых для печати на упаковке – серебристый пантон, который является одним из наиболее сложных для подделок металлизированных нанесений.

Андрей Власенко, директор Торгового Дома «Вассма Ритейл»:
«Вывод на рынок семян новой марки – это довольно длительный процесс, требующий участия множества подразделений компании. Но, будучи объединенными общей целью – создать действительно нужный и востребованный продукт для украинского аграрного рынка – мы справились с этой задачей, и теперь с гордостью можем представить результат наших усилий».

Добавим, что для разработки и создания SeedEra компании «Вассма Ритейл» понадобилось больше года кропотливой работы. В частности, был скрупулезно проанализирован современный рынок пакетированных семян Украины, России и Европы. Самый лучший опыт воплощен в торговой марке, которая сможет обеспечить новый урожай уже к осени нынешнего года, ведь SeedEra появится на прилавках уже в январе.
ТОВ «ВАССМА РІТЕЙЛ», ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!