СК «ФОРТЕ ЛАЙФ» подводит итоги

18 січня, 2012
СК «Форте-Лайф» набирает стремительные обороты в работе с ведущим каналом продаж – страховыми брокерами. По итогам работы в 2011 году компания заключила 19 договоров о сотрудничестве со страховыми посредниками.
«За прошлый год СК «Форте-Лайф» охватила все 27 регионов Украины, а так же ближнее зарубежье. Это показывает интерес к продуктовой линейке не только на территории Украины, но и далеко за пределами страны — заявила Елена Назаренко Заместитель Председателя Правления СК «Форте-Лайф». – В 2011 году продуктовая линейка СК «Форте Лайф» пополнилась 4-мя эксклюзивными продуктами, из которых наиболее востребованным стала программа «Леди Лайф»».
СК «ФОРТЕ ЛАЙФ» специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Приоритетным направлением работы компании является оказание услуг населению по вопросам приобретения жилья, а также других объектов недвижимости с помощью полиса накопительного страхования жизни. Компания была основана 8 декабря 2005 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ № 500003 от 15 декабря 2010 года.
Страховая компания "Форте Лайф", Частное акционерное общество
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!