Компания «Мебель-АРТ» открывает интернет-магазин мебели собственного производства

19 січня, 2012
Интернет магазин мебели «Мебель-АРТ» — предлагает купить качественную мебель, отвечающую Вашим требованиям цена-качество. У нас, Вы можете купить мебель недорого, в широком ассортименте, не выходя из дома. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся и ответят на все интересующие Вас вопросы, а также помогут с выбором. Желаем удачных приобретений!!!

Сегодня, чтобы купить мебель, необходимо потратить массу драгоценного времени и огромное количество сил. Николаев — город большой, с большим количеством магазинов мебели. Чтобы найти и купить нужный предмет мебели по оптимальной цене, Вам придется обойти огромное их количество. Но, есть выход!!!

Просто сидя в теплом уютном доме, в полном комфорте, набирая в поиске фразы «купить мебель» или «интернет магазин мебели», вы сможете просмотреть огромнейший ассортимент товаров. Сравнив цены, выбрать самый оптимальный для себя вариант, не прилагая при этом практически никаких усилий.

Являясь фабрикой-производителем, мы уверены, что знаем все о своей мебели. Мы учитываем любые нюансы и тонкости. Но самое главное — мы наверняка представляем, как та или иная мебель впишется в интерьер вашего дома, станет ли она неповторимой деталью Вашей обстановки.

Наши дизайнеры и менеджеры регулярно посещают крупнейшие международные мебельные выставки, что позволяет нам следовать последним мировым тенденциям мебельной моды.

В нашем каталоге мебели Вы найдете большой выбор качественной, практичной и функциональной мебели, и с легкостью сможете сделать свой выбор. Мы поможем Вам подобрать все необходимое для обстановки квартиры, офиса, дома или дачи в кратчайшие сроки и по минимальной цене. В нашем каталоге широкий ассортимент товаров, из которого вы обязательно найдете то, что необходимо именно вам.
С целью развития, наш интернет магазин мебели находится в постоянном поиске оптимальных цен и вариантов сотрудничества, чтобы предоставлять доступные цены и постоянные скидки для наших покупателей. Наш ассортимент товаров будет расти вместе с Вашими запросами, пополняться и изменяться, по Вашей просьбе. Уже сегодня на страницах нашего каталога представлены шкафы купе, кухонные гарнитуры и кухни посекционно. Купить прихожую, спальню, мебель для гостиной, компьютерный стол, комод, вешалку, кровать и многое другое не составит труда. Кроме этого, наш интернет магазин предлагает полный комплекс дополнительных услуг. А именно, купив у нас что либо, Вы также получаете доставку в течение нескольких дней, занос в квартиру, сборку и гарантию качества до двух лет.

Выбрав нужную модель и приняв решение купить качественную мебель в Николаеве, Вам нужно всего лишь позвонить по одному из телефонных номеров или оформить заказ через корзину. Наши специалисты обязательно с Вами свяжутся и ответят на все интересующие Вас вопросы, а также помогут с выбором. Желаем удачных приобретений!

Фирма “Мебель-Арт» делает всё, чтобы Вы нашли у нас ВСЁ что Вам необходимо!

Компания «Мебель-АРТ»
Главный офис:
54055, Украина, г. Николаев, 5-я Слободская, 125
тел.: (044) 360-60-83; (067) 114-17-32; (099) 289-89-92; (063) 639-18-18.
B2Blogger
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!