Программа лояльности для клиентов ЗИП-АВТО!

20 січня, 2012
С целью подтверждения своей лояльности и удовлетворения потребностей клиентов компания ЗИП-АВТО (филиал Корпорации УкрАВТО) задействовала сразу несколько привлекательных акционных и специальных предложений по запасным частям и дополнительному оборудованию для легковых автомобилей.

Специальное предложение!
— Загрузить Специальное предложение Защита картера на DAEWOO LANOS (штампованная)
Защита двигателя DAEWOO LANOS от производителяя Шериф по очень выгодной цене. Позволит Вам сохранить моторный отсек авто от мусора, камней, пыли, влаги и грязи. Главная функция защиты картера DAEWOO LANOS – защищать низко расположенные агрегаты автомобиля от повреждений при случайном наезде на препятствия. Установка защиты картера DAEWOO LANOS позволит избежать последствий от наезда на твердые предметы или мусор на дороге. При этом после установки защиты картера DAEWOO LANOS мотор авто не будет перегреваться. Также Ваш автомобиль не станет более шумным.
Акция!
— Загрузить Акционное предложение Аккумуляторные батареи Oberon и Varta
VARTA является частью эксклюзивного предложения марки от Johnson Controls. И это хорошая база: так как VARTA выступает за высшее качество, инновационную технологию и долгосрочный технический опыт. При помощи широкого ассортимента VARTA предлагает соответствующий аккумулятор для каждого автомобиля. Кроме того, VARTA является одной из ведущих марок аккумуляторов в мире, особенно когда речь идет о качестве, использовании инновационных технологий или добросовестном и продолжительном знакомстве с источниками.
Производитель аккумуляторов OBERON, национальная аккумуляторная корпорация «ISTA» — один из крупнейших производителей стартерных свинцово-кислотных аккумуляторных батарей в странах СНГ и Восточной Европы. Предприятия корпорации обеспечивают полный цикл разработки и производства аккумуляторных батарей, продажу, гарантийное и сервисное обслуживание, а также последующую утилизацию на всей территории Украины.

— Загрузить Акционное предложение Выхлопная система Bosal
Качество продукции Bosal признано ведущими производителями автомобилей, которые выбрали Bosal поставщиком на производственный конвейер. Все заводы компании прошли сертификацию по стандартам ISO 9002 и QS 9000. Характеристики покрытого алюминием материала компании Bosal гарантируют эффективную защиту от коррозии, а тщательно изготовленные внутренние компоненты снижают шум, производимый выхлопными газами.


— Загрузить Акционное предложение Фаркопы Bosal
Фаркопы Bosal производятся в Европе в таких странах, как Бельгия, Венгрия и Франция. Ассортимент фаркопов Bosal насчитывает более 1,5 тыс. моделей и покрывает весь рынок европейских, американских, японских, корейских и китайских автомобилей. Все фаркопы Bosal производятся в соответствии с европейскими стандартами качества.

* По вопросам приобретения продукции, а также для уточнения товарных позиций, на которые распространяются специальные и акционные условия, обращайтесь, пожалуйста, к нашим торговым представителям в центральный офис. Либо воспользуйтесь услугами интернет магазина e-zipavto.com.
*Количество товара ограничено.
*По вопросу покупки товарных позиций в розницу, а также для уточнения стандартной розничной цены, обращайтесь, пожалуйста, к специалистам компании ЗипАВТО в офис по телефону 044-2-016-016. Также вся необходимая информация размещена на официальном сайте компании ЗИП-АВТО zipavto.com.


Справка:
Компания ЗИП-АВТО, филиал Корпорации УкрАВТО, работает на рынке запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, масел, автохимии и красок для автомобилей с апреля 1998 года.
АФ «ЗИП-АВТО» — один из лидеров рынка запасных частей Украины – предлагает качественную продукцию лучших мировых брендов, сертифицированную в Европе и Украине. Она реализуется посредством развитой дистрибьюторской сети с учетом продуманной системы скидок и оперативной доставки в любой регион Украины.
На сегодняшний день компания «ЗИП-АВТО» предлагает клиентам более 80 000 наименований товаров, которые охватывают 80 брендов в сферах запасных частей, масел, дополнительного оборудования, автохимии и красок для автомобилей.
Миссия компании «ЗИП-АВТО» — забота о бизнесе клиента!



Для получения дополнительной информации, обращайтесь к специалисту по рекламе компании «ЗИП-АВТО» Войтенко Ольге тел.: (044) 201-60-06; e-mail: [email protected]
ЗИП-АВТО, Автосервисный филиал
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!