Наталия Джулай возглавила розничные продажи в СК «Allianz Украина»

20 січня, 2012
Наталия Джулай родилась в г. Василькове Киевской области. В 1997 году окончила Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко по специальности «Финансы и кредит» и получила квалификацию экономиста.

До прихода в страхование Наталия работала в сфере продаж на других рынках. Ее карьера в страховом бизнесе началась в декабре 2003 года, когда она возглавила отдел развития агентской сети в НАСК «Оранта». В июле 2004 года Наталия перешла на аналогичную позицию в ЧАО «СГ «ТАС». С мая 2006 года по март 2008 года она возглавляла управление агентских продаж в ЧАО «СК «Провидна». В апреле 2008 года перешла в СК «АХА Страхование», где работала на должности директора департамента развития агентской сети.

«За последние несколько лет наша компания существенно укрепила свои позиции в корпоративном сегменте, и в 2012 году мы хотим уделить больше внимания рознице. Потому было принято решение усилить команду по данному направлению. За плечами Наталии Джулай большой опыт работы и успешно реализованные проекты в крупных розничных страховых компаниях Украины. Уверен, что такой специалист, как Наталия, сумеет наладить процесс развития розницы наиболее эффективно и дать нашей компании больше преимуществ в этом сегменте бизнеса», — отметил Сергей Чернявский, директор по продажам СК «Allianz Украина».
Noblet Media CIS, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!