Вводный семинар дилингового центра 4Traders, 7 февраля 2012 года

26 січня, 2012
Обучающий курс длится 10 дней (2 рабочих недели с 10.30 по 18.00) и включает в себя теоретические лекции и практические занятия, во время которых на демо (либо реальном) счете отрабатываются полученные знания и навыки торговли.

Во время теоретических занятий Вы узнаете с чего следует начинать трейдеру торговлю, почему изменяется цена, как заключать сделки, почему важна психологическая подготовка и дисциплина, о техническом и свечном анализе, о технологии торгов и расчетов, стратегиях торговли на бирже. Подробней о курсе.

Обучающий курс пройдет с с 13.02.2012 по 24.02.2013, а 7 февраля мы приглашаем всех желающих на бесплатный вводный семинар, где вы сможете лично познакомиться с преподавателем и трейдерами дилингового зала, задать вопросы по курсу и торговым подходам, записаться на курс и побывать в самом дилинговом зале, где будет проходить обучение.

Начало семинара в 18:30.

Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по тел.: (097) 634-02-04, или отправив письмо на e-mail: [email protected]

Напомним, что наш дилинговый центр 4Traders работает при поддержке «Украинской биржи».

Основной задачей дилингового центра является обучение трейдингу на фондовом рынке Украины и создание единого трейдерского сообщества с целью обмена опытом между практикующими трейдерами, усовершенствование навыков и разработка новых торговых стратегий.

Идея создания подобного центра принадлежит команде действующих успешных трейдеров, торгующих на «Украинской бирже» и объединившихся с целью увеличения эффективности торговли и обучения начинающих трейдеров.

За более подробной информацией обращайтесь в Департамент коммуникаций по телефону: (044) 495-7474.
KEY Communications, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!