Оригинальные запчасти номенклатуры Mercedes-Benz, General Motors, Chery, Nissan, Renault в ассортименте АФ «ЗИП-АВТО»

6 лютого, 2012
С марта 2011 года в компании «ЗИП-АВТО», что входит в структуру ОАО «Украинская автомобильная корпорация», стартовал проект развития продаж оригинальных запасных частей номенклатуры Mercedes-Benz, General Motors, Chery, Nissan, Renault. Оригинальная продукция, представленная в ассортименте, проходит многоуровневый контроль качества на производстве, что сводит к нулю вероятность продажи бракованного изделия. Несмотря на то, что оригинальные запчасти стоят дороже своих аналогов, они позволяют сэкономить, поскольку характеризуются лучшими эксплуатационными свойствами. Кроме того, все запчасти непосредственно от завода-изготовителя, а значит, это гарантия качества по конкурентоспособной цене. На всю продукцию и товары, распространяется гарантия производителя.
В компании «ЗИП-АВТО» можно купить оригинальные автозапчасти как оптом, так и в розницу. Кроме широкого номенклатурного ассортимента, существует гибкая система скидок для дилеров и оптовых покупателей. Для удобства покупателей работает интернет-магазин E-zipavto.com, в котором указаны детальные номенклатурные названия запасных частей, каталожные номера, цены реализации, а также информация о наличии той или иной позиции на складе.

Справка:
Mercedes-Benz — старейшая в мире марка автомобилей, а также название компании, специализирующейся на выпуске легковых автомобилей премиум класса, грузовых автомобилей, автобусов и других транспортных средств. На данный момент является дочерней компанией концерна «Даймлер АГ». Штаб-квартира находится в Штутгарте. Образована в 1871 году.

Справка:
General Motors, сокращённо GM — крупнейшая американская автомобильная корпорация, до 2008 года на протяжении 77 лет крупнейший производитель автомобилей в мире (с 2008 года — Toyota, а с 2009 года — Volkswagen). Производство налажено в 35 странах, продажа в 192 странах. Штаб-квартира компании расположена в Детройте.

Справка:
Renault («Рено») — одна из самых старых и прекрасно зарекомендовавших себя на автомобильном рынке компаний, из работающих по сей день. Рено входит в один альянс с японской маркой Nissan и благодаря этому союзу концерн занимает одно из лидирующих мест по объему выпуска автомобилей в мире. Рено в 2001–2003 годах были признаны самыми безопасными машинами, что объясняет популярность этих автомобилей среди потребителей.

Справка:
«НИССАН» — Nissan Motor Co., Ltd основана 26 декабря 1933 года и за свою историю превратилась в прогрессивную лидирующую компанию, которая предоставляет покупателям автомобили со сверхсовременными технологиями и системами безопасности. Компания образовалась как правопреемница нескольких фирм, которые создавали автомобили под торговой маркой Datsun. С апреля 1960 года ее автомобили имеют марку Nissan. Сегодня Nissan — вторая компания по масштабам выпуска легковых и грузовых автомобилей в Японии. Эмблемой является восходящее солнце, пересеченное надписью с именем фирмы.

Справка:
Chery Automobile Co,.Ltd была основана в 1997 году. Специализацией компании является производство и сборка автомобилей, а также комплектующих к ним. Chery владеет производственными линиями полного цикла. В распоряжении компании проектно-исследовательские центры, задействованные в разработке и производстве кузовов, двигателей, трансмиссии и других комплектующих. Компания постоянно предлагает рынку новые и новые модели.

Справка:
Компания ЗИП-АВТО, филиал Корпорации УкрАВТО, работает на рынке запасных частей, дополнительного оборудования и аксессуаров, масел, автохимии и красок для автомобилей с апреля 1998 года.
АФ «ЗИП-АВТО» — один из лидеров рынка запасных частей Украины – предлагает качественную продукцию лучших мировых брендов, сертифицированную в Европе и Украине. Она реализуется посредством развитой дистрибьюторской сети с учетом продуманной системы скидок и оперативной доставки в любой регион Украины.
На сегодняшний день компания «ЗИП-АВТО» предлагает клиентам более 80 000 наименований товаров, котрые охватывают 80 брендов в сферах запасных частей, амсел, дополнительного оборудования, автохимии и красок для автомобилей.
Миссия компании «ЗИП-АВТО» — забота о клиенте!

Для получения дополнительной информации, обращайтесь к специалисту по рекламе компании «ЗИП-АВТО» Войтенко Ольге тел.: (044) 201-60-06; e-mail: [email protected]
ЗИП-АВТО, Автосервисный филиал
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!