СК «НОВА» обеспечила возмещение расходов на операцию украинской студентке в Канаде

6 лютого, 2012
В конце ноября 2011 г. украинскую студентку, которая учится в Канаде, сбила машина. Пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в клинику Ванкувера, где ей была оказана необходимая медицинская помощь. В данной ситуации требовалось срочное оперативное вмешательство. Расходы на организацию и проведение операции взяла на себя страховая компания «НОВА». Общя сумма по возмещению расходов на оказание медицинской помощи составила $ 12 610, 51.
Таким образом, украинская студентка на собственном опыте убедилась, что страховой полис действительно помогает в тяжелых случаях, а не является простой формальностью при выезде за рубеж. Она была застрахована по действующему в СК «НОВА» полису типа А, которым предусмотрена организация и оказание медицинской помощи в результате внезапного заболевания, несчастного случая.


Справка:
ОАО «СК «НОВА» (www.nova-ua.com) работает на страховом рынке с 30 ноября 2000 года. Компания имеет 22 лицензии Госкомфинуслуг на осуществление добровольных и обязательных видов страхования. РА «Эксперт-Рейтинг» присвоило СК «НОВА» рейтинг А, что указывает на высокий уровень устойчивости компании. СК «НОВА» является членом Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, Ядерного страхового пула Украины, Американской Торговой Палаты (The American Chamber of Commerce), Днепропетровской торгово-промышленной палаты, ассоциированным членом Ассоциации «Украинское объединение лизингодателей».
СК НОВА, ОАО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!