ОДО «ЖЛ» покоряет Европу.

6 лютого, 2012
ISM (International Sweets and Biscuits Fair) — крупнейшая кондитерская ярмарка и важнейшее событие кондитерской отрасли в мире. Выставка ISM проходит в Кёльне ежегодно с 1971 года. Общая площадь — 103 600 кв.м. Общее число экспонентов около 1500 в 6 павильонах Кельнмессе. Этот год не стал исключением, выставка проходила с 29.01.2012 по 01.02.2012.

На выставке были представлены экспоненты из разных уголков мира, огромное количество представителей из Европы. Так же были представлены Китай, Индонезия, США, Канада, Мексика и многие другие страны. 9 производителей сладостей представляли на выставке Украину, в том числе и наша житомирская фабрика ОДО «ЖЛ».

Кроме производителей сладостей на выставке были представлены производители упаковки, посетили выставку продавцы кондитерских изделий, поставщики сырья для кондитерской промышленности.

На выставке ISM 2012 года была представлена продукция в следующих основных категориях: какао, шоколад и шоколадные изделия, бисквитные изделия, печенье, крекеры, чипсы, пирожные, торты, десерты, сладкие закуски, пасты для кондитерских изделий, конфеты, мороженое.

ОДО «ЖЛ» впервые присутствовало на выставке ISM как экспоненты. Основной задачей участия было расширение рынка сбыта, проведение переговоров с партнерами, презентация продукта. На стенде были представлены все три торговые марки «ЖЛ», «Doma» и «Optimix». Особое внимание уделялось презентации новинок, таких как «Ричвел Италиан» с четырьмя новыми вкусами (с фундуком, с миндалем, с клюквой и с фундуком и клюквой), три вида «Ричвел пралине» (классик, ностальжи и с ароматом тирамису), а так же затяжному печенью «Дома» с различными начинками (с изюмом, корицей и яблоком, шоколадными дропсами, а также линейку печенья с отрубями), конфетам «Барс», шоколадным батончикам и шоколадным конфетам.

Справка:
ОДО «ЖЛ» (до марта 2011 – ЗАО «Житомирские ласощи») основано в 1944 году. Фабрика занимает 5-е место по объемам производства. Система менеджмента качества производства подтверждается сертификатом ISO 9001:2000. Система безопасности производства пищевых продуктов подтверждается сертификатом ISO 22 000. На сегодняшний день в компании ОДО «ЖЛ» работает больше 2000 сотрудников. Ассортимент продукции насчитывает около 230 позиций, среди которых различные виды конфет, печенья и вафель.
htytcfyc
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!