Почему выгодна аренда недвижимости (вилл, апартаментов) в Испании

10 лютого, 2012
Почему выгодна аренда недвижимости (вилл, апартаментов) в Испании
Аренда недвижимости в Испании позволит Вам получить недорогой отдых с качественным сервисом в европейской стране. Стоимость проживания на вилле (в таунхаусе, бунгало, доме) или в апартаментах — низкая, особенно если ехать отдыхать большой компанией или семьёй.
Наш бизнес начался с того, что мы решили отдохнуть в Испании дешево. Задав в поисковике словосочетания «Apartments rent Spain» мы в результате нашли подходящий вариант, но времени на поиск и отправку запросов, а потом на переписку с владельцами потратили очень много. Ведь многие апартаменты оказались заняты, а некоторые объявления были размещены агентствами, которые просили много за свои услуги.
После того, как мы нашли таунхаус по приемлемой цене у владельца – нам пришлось сделать 100% предоплату «незнакомцу из интернета» для того, чтобы забронировать виллу, а также получить приглашение для открытия визы в Испанию. Мы рисковали потерять деньги в случае, если не получим визы по какой-либо причине или если владелец окажется шарлатаном. В нашем случае всё обошлось — мы благополучно отдохнули в Испании и после этого решили помогать также дешево отдыхать, арендуя жильё, другим.
Чтобы избежать подобных нашим волнений – сотрудники агентства бюджетных путешествий «Моя Испания» помогут Вам найти варианты бюджетного отдыха на побережье Costa Blanca Испании. После того, как Вы внесёте предоплату – мы организуем приглашение и, в случае проблем с визой вернём Вам задаток, за исключением небольшой суммы за оформление приглашения. Мы сотрудничаем с владельцами вилл и местными агентствами. Мы не делаем высоких наценок, а стремимся за счет невысокой цены на проживание привлечь как можно больше путешественников. В нашей базе — масса вариантов для проживания в Испании на виллах для 6-8 человек, в таунхаусах, бунгало, апартаментах. Наш менеджер поможет подобрать для Вас оптимальный вариант для отдыха в квартире на двоих человек или вилле на восьмерых со стоимостью от 250 до 600 евро за неделю за всё помещение (даже если это вилла на 6-7 человек). Отдельно в конце пребывания оплачивается «cleaning fee» — плата за уборку.
Выгодным вариантом отдыха также является аренда квартиры или виллы компанией. Многие бывали во время лыжного отдыха в пансионах, когда для каждой пары предоставляется отдельная комната со своим туалетом. Предлагаемые нами варианты аренды вполне могут использоваться как аренда комнаты. Например 2-комнатная квартира с 2 ванными комнатами будет стоить 350-500 евро за неделю, а комната в ней 125-250 евро. Соответственно, стоимость проживания одного человека будет равняться 100-125 евро.
Все апартаменты и виллы оборудованы кухней. Перечень оборудования на кухне можно посмотреть в описании жилья. Наличие кухни снимает проблему с питанием ребёнка, поскольку Вы всегда сможете сварить его диетическую или любимую еду. Ну и конечно, наличие кухни снижает общие затраты на отдых, ведь питаться дома всегда дешевле, чем в заведениях общественного питания.
Некоторые виллы, бунгало или таунхаусы могут иметь выход к бассейну, располагаться рядом с морем или рядом с торговыми центрами и магазинами, полями для гольфа. Парковки могут быть на территории виллы или Вы можете припарковать машину возле дома. В небольших курортных городках всегда есть место для бесплатной парковки.
Аренда домов, вилл, туанхаусов, апартаментов, квартир, комнат – недорогой вариант пляжного отдыха в Испании на побережье Costa Blanca.
Итератор, ООО
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!