Компания «Lime Systems» получила звание ISV-партнера года по продвижению решений Microsoft

13 лютого, 2012
В этом году компания «Майкрософт Украина» выбирала победителей по 6-ти ключевым направлениям: работа с корпоративными заказчиками, государственным сектором, малым и средним бизнесом, продажа решений для продуктивности, разработки и продвижения продуктов в розничном сегменте.
Стоит отметить, что «Lime Systems» вошла в число 11 компаний, которые получили награды за достижения в области продвижения, внедрения и продаж продуктов и технологий Microsoft и получила звание партнера года по продвижению решений Microsoft Application Platform.
Для информации, Microsoft Application Platform (платформа приложений Майкрософт) — это интегрированный набор технологий и инструментов, охватывающий все стороны работы прикладной ИТ-платформы, начиная от создания интерфейсов взаимодействия с пользователями, организации инфраструктуры совместной работы, управления данными, и заканчивая решениями для бизнес-аналитики, управлением бизнес-процессами и построением сервис-ориентированных архитектур.
Эта платформа дает возможность предприятиям максимально эффективно использовать новейшие достижения ИТ, и тем самым обеспечивать себе стратегическое преимущество перед конкурентами.
«Получение столь почетной награды является большой честью для нашей компании. Она подчеркивает тесное партнерство, которое мы ведем с корпорацией Microsoft, — отметил Олег Нестеров, директор компании «Lime Systems». – В этом году мы будем дальше сотрудничать с корпорацией Microsoft и продолжим работу над созданием инновационных решений в области банковского ПО».

Справка:

Компания «Лайм Системс» работает на рынке информационных технологий более 16 лет. Специализация компании — разработка, инсталляция и сопровождение систем комплексной автоматизации банковской деятельности, аналитических финансовых систем, средств телекоммуникаций и специализированных решений автоматизации. Компания является ведущим разработчиком банковского ПО в Украине. Среди клиентов компании такие банковские учреждения как ERSTE банк, Универсалбанк, Донгорбанк, Укргазбанк, Кредитпромбанк, Родовид банк, Индустриалбанк, Мегабанк и многие другие.

Корпорация Microsoft основана в 1975 году. Является мировым лидером в области разработки программного обеспечения, а также оказании услуг и решений, которые помогают пользователям и компаниям реализовать свой потенциал. С 2003 года в Украине действует компания «Майкрософт Украина», в задачи которой входит развитие рынка программного обеспечения и продвижения продуктов Microsoft, поддержка партнеров и заказчиков, а также внедрение современных технологий компании и реализация социальных проектов на территории Украины. Дополнительная информация о компании на сайте www.microsoft.ua.
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!