Новые выпуски программы «Знак качества» снимут в «ЭКО-маркете»

13 лютого, 2012
В этой программе специалисты Госпотребстандарта Украины вместе с народным тестированием оценивают качество одинаковых товаров разных торговых марок и производителей. В итоге, каждому подопытному образцу выставляется сводная оценка качества.

Вместе с признанными экспертами ведущий программы «Знак качества» Константин Грубич оценит качество разнообразных товаров. Среди них из техники – утюги и фотоаппараты, из продуктов питания – сахар, рис длиннозернистый, крупа гречневая, паштет, грузди маринованный, лечо и консервированная кукуруза, а также живые цветы – розы.

«ЭКО-маркет» на Жилянской стал самым крупным в сети «ЭКО-маркет» в Киеве. Его площадь составляет 2500 кв.м. Только открывшийся «ЭКО-маркет» привлекает покупателей широким ассортиментом – свыше 15 000 наименований различных продовольственных и непродовольственных товаров. Для удобства покупателей в супермаркете работает сразу 22 кассы.

Среди ассортимента нового магазина «ЭКО-маркет» можно найти большое количество свежих овощей и фруктов (как отечественных, так и экзотических), традиционно широкий выбор мясных и молочных продуктов, весовые крупы и другие продукты питания, а также товары для дома и быта по оптимальным ценам.

Выпуски телепрограммы «Знак качества», снятые в «ЭКО-маркете» на Жилянской, можно будет посмотреть в эфире начиная с конца февраля. Специалисты программы проведут детальный анализ и проверку товаров, и вынесут свой вердикт. «Знак качества» — это единственный на украинском телевидении источник информации о качестве продуктов и вещей, которые мы покупаем.

Сеть супермаркетов с удовольствием выступила партнером в съемках программы «Знак качества», ежедневно обеспечивая своих покупателей самыми свежими и качественными продуктами питания и непродовольственными товарами.

27 января 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» насчитывает 87 супермаркетов в 26 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство — пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. В компании «ЭКО» работает более 8000 сотрудников. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет — экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:
пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,
[email protected]
Publicity Creating, OOO РКЦ
+ Добавить Коментарі: (0)

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!